Только купальник: что стало с обгоревшей Волочковой

Только купальник: что стало с обгоревшей Волочковой
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы. Однако и там артистку подстерегли приключения.

Жизнь Анастасии Волочковой бьет ключом. После завершения профессиональной карьеры балерина открыла для себя новые горизонты, существование ее заиграло новыми красками. Артистка запела, стала много путешествовать, запустила программу благотворительных концертов, с которыми колесит по отечественным городам и весям.

Настя поддерживает форму как может. Она регулярно занимается в зале по несколько часов, а еще не забывает попариться в баньке. Волочкова наслаждается жизнью и всем завистникам желает только того, чтобы они были счастливы, как она.

Сейчас, к примеру, Анастасия отдыхает на любимых Мальдивах. Туда балерина отправилась, по слухам, в гордом одиночестве. Теперь Волочкова без устали публикует на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» отпускные фотографии и видео. Но и тут с артисткой случилось беда.

"Я тут успела уже обгореть частично? Дорвалась до солнца, называется? ? На втором фото пыталась скрыть эти пятна.? Но я вообще не переживаю, потому что за две недели этого волшебного отдыха все сравняется и я привезу нереально красивый особенный загар? Единственное, может подскажете чем помазать эту обогрелось??‍♀️ Я только океаном спасаюсь пока?? Да, главное, я в форме и этот тонус мышц меня радует", - рассказала детали происшествия балерина.

Только купальник: что стало с обгоревшей Волочковой
 

Пока одни поклонники любезно предложили Волочковой несколько вариантов спасения кожи от ожогов, другие подписчики не замедлили поскалозубить. Они придирчиво оценили красный купальник балерины, в котором она запечатлена на фото, раскритиковали как наряд, так и фигуру Насти.



*Организация запрещена на территории РФ