Живущая с Паниным Татьяна Лазарева** обнажила морщинистые телеса и довела до тошноты

Живущая с Паниным Татьяна Лазарева** обнажила морщинистые телеса и довела до тошноты
Татьяна Лазарева**
Татьяна Лазарева** давно покинула Россию. Поселившись в Испании рядом с Алексеем Паниным звезда «О.С.П.-студии» порой шокирует народ своим видом. Артистка несмотря на возраст все еще может обнажиться на публике.

Когда-то Лазарева была очень востребована на отечественном телевидении. Однако сейчас, после ряда сомнительных решений, звезде приходится жить по новым правилам. Но виновата в этом только сама Татьяна. Она осудила действия российский властей и открыто выступила против родины. Осенью артистку признали иноагентом. Теперь зарабатывать в России ей будет очень тяжело, а в Европе Лазареву никто и не знает.

Артистка старается не падать духом и раскручивает свои соцсети. Она проводит эфиры, в которых рассказывает о происходящем в мире. Зазывает на свою страничку Лазарева весьма интересным способом. Например, перед последним эфиром она появилась в майке на тоненьких бретельках, выставив на всеобще обозрение зону декольте.

Правда, народ такую обнаженку не оценил. Снимок растащили по фан-пабликам, где жестко приложили Лазареву. По мнению пользователей Сети, 56-летняя иноагентка слегка забыла о своем возрасте, выставив голые телеса.

«Татьяна, не позорьтесь, оставьте эти дешевые приемчики для молодежи»; «Фу, ну неужели взрослая женщина не видит, что это пошло?»; «До тошны просто. Еще и лицо какое-то пропитое стало»; «Сейчас к ней еще Панин прибежит, второй любитель показать телеса на публике», — возмущаются люди.

«Живущая
Даже пальмы не спасли фото от провала 

Отметим, что россияне обожали Татьяну Лазареву**. Даже закончив с карьерой на ТВ, она была любимицей миллионов. На ее выступления собирались полные залы. После отъезда из страны звезда резко изменилась, ее высказывания оскорбили до глубины души многих россиян.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов