Шукшина публично плюнула в Пугачеву

Шукшина публично плюнула в Пугачеву
Алла Пугачева
Алла Пугачева еще в сентябре покинула Россию, но о певице все не забывают. Она даже умудрилась просочиться в новогодние огоньки. Актриса Мария Шукшина призывает дать жестких отпор поливающей грязью россиян беглянке.

Шукшину взбесило высказывание Примадонны, в котором она назвала жителей России «холопами, которые превратились в рабов». Так Пугачева охарактеризовала тех людей, которые устроили ей травлю в соцсетях. Но многие приняли неприятную фразу на своей счет.

Мария Шукшина особенно остро реагирует на комментарии звезд, которые те оставляют о россиянах. Актриса жестко ответила исполнителям, критикующим политику страны. Алла Борисовна также получила словесную порку за свои высказывания.

«Я не подам руки ни Пугачевой, ни Галкину (признан иноагентом), ни Макаревичу (признан иноагентом) за их позицию к собственной стране, в которой они стали известными людьми. Безусловно, все эти звездные эмигранты хотят жить в России и здесь зарабатывать. Потому что за рубежом нет ни таких площадок, ни такой аудитории. Там совершенно другие гонорары и востребованность», — заявила артистка.

По словам Марии, все звезды-беглецы продолжали бы прекрасно жить в нашей стране, но СВО вскрыла их сущность. «Пугачева назвала российских зрителей „холопами, которые превратились в рабов“. А ведь это все благодарная публика, которая ее боготворила», — возмущается Шукшина.