Разомлевшая Бузова на камеру показала свое блаженство

Разомлевшая Бузова на камеру показала свое блаженство
Ольга Бузова
Ольга Бузова собралась замуж. Певица объявила, что торжество состоится в этом году. Видимо, звезда уже начала готовиться к свадьбе, необычным способом зазывая жениха.

В Рождество телеведущая нагадала себе исполнения самой заветной мечты. Но пока у исполнительницы хита «Водица» нет даже суженного. А все прошлые ее отношения заканчивались грандиозным скандалом.

Сама артистка намекает, что не одинока, просто после неудачного опыта не желает выставлять на публику свои отношения. Поклонники не верят Ольге, указывая, что при такой загруженности на работе как у нее, не выдержит ни один кавалер. Кроме того, народ смущает поведение звезды, которая в последнее время стала очень часто оголяться, мол, девушки в отношениях себя так не ведут.

Бузова действительно прониклась особой страстью к фото в купальнике, она даже может в этом составить конкуренцию Анастасии Волочковой. Более того, Ольга «похитила» любимую забаву балерины — ходить в баню. 

Накануне певица хорошенько попарилась, не забыв снять все процедуры на видео и выставить кадры в соцсеть. Бузова показала на камеру, как ей хорошо в парной с дубовыми вениками. «Это такое блаженство», — похвасталась разомлевшая звезда.

«Разомлевшая
Бузова в бане от наслаждения мурчит 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов