Долина облила неблагодарную публику помоями: «Глупые и невоспитанные. Вы где старуху увидели?»

Долина облила неблагодарную публику помоями: «Глупые и невоспитанные. Вы где старуху увидели?»
Лариса Долина
67-летняя Лариса Долина дала отлуп злопыхателям. Вокалистка не стала церемониться с недругами.

Новогодние выходные вокалистка Лариса Долина проводит на Мальдивах. В этом году знаменитость отказалась от традиционных праздничных корпоративов в пользу своего здоровья и душевного равновесия. На курорт исполнительница хита «Погода в доме» отправилась с любимой внучкой Александрой и дочерью Ангелиной.

К сожалению, прекрасный отдых Долиной и ее родных омрачили злобные комментарии завистников в соцсетях. Накануне артистка опубликовала в микроблоге невинное видео, на котором она вместе с внучкой танцует у новогодней елки. Звезда и ее наследница хотели подарить подписчикам немного теплого настроения, а в ответ получили тонну гадости в свой адрес.

Долина, надо сказать, дама неробкого десятка, поэтому в свежей публикации в «Инстаграм*» она катком прошлась по злопыхателям, посмевшим нападать на нее с необоснованной критикой. «Накопились мысли. И ответы всем тем, кто продолжает выкладывать свои комментарии на моей странице в виде идиотских советов, «мыслей с одной извилиной», гадостей и мерзостей», — начала гневную отповедь вокалистка.

Затем артистка в довольно резкой форме ответила на критику собственного вокала и поставила на место тех, кто назвал танец ее внучки «немодным». Певица усомнилась в умственных способностях недругов, а также задалась вопросом, из какой пещеры все они вылезли. Танец, заявила Лариса Александровна, не оценивается понятиями «модно» и «немодно», особенно если он идет от чистого сердца.

«Стыдно? Отчего мне должно быть стыдно? Что я танцую? Люблю танцевать и умею. Что надела короткую юбку? Во-первых, это пляж, а во-вторых, у меня ноги, которые еще можно показывать», — сказала артистка.

Лариса Долина отметила также, что давно примерила на себя роль бабушки, однако от этого не превратилась в старуху. Артистка знает, сколько ей лет и не нуждается в постоянных напоминаниях о возрасте от посторонних людей.

«Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете. Вы, кто постоянно указывает мне на мой возраст, угомонитесь, наконец! Вы где старуху видели, а? Глаза откройте или сходите к врачу, чтобы зрение поправить! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35–40! Поэтому многие молодые артисты хотят спеть со мной! И голос мой звучит так же, как 30 лет назад! Не дождетесь, чтобы я ушла! Я еще вам всем намозолю глаза! Вы кто такие, чтобы меня на пенсию отправлять? Как же мне жаль вас, снобы… Я еще не спела свою главную песню!» — резюмировала исполнительница хита «Погода в доме».



*Организация запрещена на территории РФ