На шоу Билана Пугачева пошла в пляс, а Анита Цой перевернула стол

Певец с шумом отметил 30-летие

Певец с шумом отметил 30-летие

Сольный концерт Димы Билана "30 лет. Начало" собрал зале "Крокус-сити холл" не только шесть тысяч простых зрителей - поклонников таланта певца, но и целую армию "випов". Специально для знаменитостей партер на концерте был превращен в зал с накрытыми столами.

Вип-гости угощались шампанским и закусками и активно подпевали хитам Билана... Среди знакомых лиц была давняя "боевая подруга" Билана Анна Чапман, Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой, Олеся Судзиловская, Екатерина Одинцова... За главным столом расположились нынешняя девушка Билана - Юлиана Крылова, Яна Рудковская с Евгением Плющенко и Филипп Киркоров. Последний, к слову, вручил Диме роскошный букет цветов и аплодировал ему стоя.

Дима БИЛАН

Дима БИЛАН на концерте обнажил торс.

Прибыла на концерт и Алла Пугачева. Но Примадонна предпочла скрыться от посторонних глаз и разместилась  в дальней вип-ложе, где напару с Максимом Галкиным* наблюдала шоу. Во время песни "Я знаю точно, невозможное возможно", Алла не удержалась и пустилась в пляс! А после концерта долго разговаривала с Димой в гримерке, делясь с ним своими впечатлениями от концерта. Особенно впечатлил Аллу Борисовну живой Венский оркестр, под сопровождение которого выступал Дима.

АЛСУ, Дима БИЛАН

АЛСУ, Дима БИЛАН

Хватало на концерте и других сюрпризов - например, Билан забацал неожиданный дуэт с Григорием Лепсом. А также спел с Алсу и Валерием Меладзе... Некоторых удивило отсутствие на сцене Димы грандиозных декораций, однако это с лихвой компенсировалось живым голосом самого Билана. Примечательно, что одним из режиссеров шоу Димы была легендарная Марина Яблокова. Та самая, что в прошлом году обвинила Филиппа Киркорова в "избиении". Благодаря тому скандальному эпизоду, Яблокова заметно "раскрутилась" и теперь пытается режиссировать шоу поп-звезд.

Юлиана КРЫЛОВА

Юлиана КРЫЛОВА

Особенный восторг фанатов Димы вызвало то, что в конце шоу Билан разделся по пояс, продемонстрировав всем подкачанный торс.

- В 30 лет можно похвастаться отсутствием жира! - заявил певец со сцены.

Тем временем, вип-сектор постепенно трансформировался в развеселый танцующий партер. Под заводные хиты Димы откидывали коленца Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Но истинное веселье началось на вечеринке после концерта в заведении Николая Баскова - "Басков-клубе". Решивший не сдерживать эмоции Билан довеселился до такой степени, что "прилег" прямо на знакомую девушку, расположившуюся на диване. Увидев это, взревновала Юлиана Крылова и быстро увлекла Диму к себе за стол, слившись с ним в страстном поцелуе. В эту ночь клуб был забит до отказа и поклонницами Билана. Специально для них на сцене клуба был устроен импровизированный конкурс - кто лучше станцует под песни Димы. Девушки старались изо всех сил! И специально для них певец даже оторвал рукав от своей футболки, отдав его на "растерзание" поклонницам.

Филипп КИРКОРОВ, Яна РУДКОВСКАЯ, Евгений ПЛЮЩЕНКО

Филипп КИРКОРОВ, Яна РУДКОВСКАЯ, Евгений ПЛЮЩЕНКО

Круче всех на вечеринке у Билана оторвалась Анита Цой. Не сдержав переполнявший ее эмоций (видимо от гордости за коллегу и успешную премьеру его шоу) Анита с грохотом... разбила стол . На пол полетели хрустальные бокалы с дорогим шампанским, тарелки, закуски... "Это к счастью!" - сгладила конфуз певица. 

Правда, позже Цой оправдалась за инцидент у себя в Твитере, объяснив, что просто в компании Билана ей просто стало чересчур хорошо...

Страница из Твиттера Аниты ЦОЙ

Страница из Твиттера Аниты ЦОЙ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет