Мама ребенка Киркорова - русская эмигрантка

«Мою дочь родила не суррогатная мать, я в состоянии зачать обычным способом», - уверяет Филипп

«Мою дочь родила не суррогатная мать, я в состоянии зачать обычным способом», - уверяет Филипп

Филипп КИРКОРОВ, еще не отошедший от бури чувств, которые его одолевают, после вчерашнего вечера, когда стало известно, что у него родился долгожданный ребенок, сегодня прилетел в Санкт-Петербург. В Питере вслед за московским отгремел свой «Золотой граммофон». И вновь его героем стал именно Киркоров. Едва певец вышел на сцену, зал взорвался аплодисментам. Люди кричали поздравления Киркорову прямо со зрительных мест. А растроганный поп-король спустился в зал и пошел в народ, чтобы поблагодарить всех, кто ринулся к нему с букетами.

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Меж тем, стали известные новые подробности об обстоятельствах рождения дочери Киркорова.

- Она - моя копия! - не выдержал и похвастался Киркоров в Питере.

По рассказам счастливого папы, у малышки - карие глаза и черные волосы. А вот мать ребенка - напротив, голубоглазая блондинка. Ребенка певцу родила его давняя подруга, которая несколько лет назад переехала жить из России в США. С Киркоровым ее связывают давние близкие отношения.

Сам Филипп удивлен слухам о том, что ребенка, дескать, ему родила суррогатная мать.

- Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом, -  смеясь, пояснил Филипп.

Пока известно, что родившаяся в американской клинике девочка по имени Виктория (так назвал дочь Филипп) вместе с мамой вскоре выпишется из роддома и будет жить в шикарном особняке певца на берегу океана в Майами. Этот роскошный дом в районе, где живут многие голливудские знаменитости, Киркоров приобрел этим летом - специально для себя и дочери, рождения которой ожидал последние месяцы. В воспитании маленькой Вики пока будет участвовать родная тетя Филиппа - 66-летняя Мари Киркорова. У самой Мари нет детей, и она безумно счастлива, что теперь ей удастся понянчить внучку. Сам Филипп отправится в Америку, как только отработает давно запланированные концерты и новогодние съемки. Уже сейчас он видел фото новорожденной, которое ему прислали из Америки. Как говорят, когда Филипп первый раз взглянул на личико своей долгожданной дочурки, он не сдержал слез...

Филипп КИРКОРОВ с тётей Мари - именно она будет воспитывать маленькую дочку певца.

Филипп КИРКОРОВ с тётей Мари - именно она будет воспитывать маленькую дочку певца.

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак