Анастасия Волочкова страдает от сильных болей

Балерина получила тяжёлую травму

Балерина получила тяжёлую травму

Анастасия ВОЛОЧКОВА может покинуть сцену из-за застарелой травмы, в результате которой ее мучают дикие боли. Не первый год балерину беспокоит ломота в плечевом суставе, и только недавно выяснилось, что у звезды вывих, и сустав может в любой момент сместиться.

В последнее время заболевание обострилось: Настя вновь повредила плечо во время репетиции нового акробатического шоу. Как рассказала балерина, проблемы с рукой начались еще четыре года назад, но только недавно она обратилась за помощью к врачам.

- Это просто дикий ужас. Кажется, что ты умираешь. Объяснить словами нельзя, - цитируют Волочкову Дни.ру.

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Лечил звезду один из лучших рефлексотерапевтов в мире. Первоначально он предложил иглоукалывание или операцию. Но Волочкова отказалась: ведь она уже не первый год терпит боли от различных вывихов и растяжений. Теперь Настя каждый день по нескольку часов делает упражнения, укрепляющие плечевой сустав и другие части тела. Доктор сказал балерине, что она, соблюдая рекомендации, сможет выступать на сцене еще лет 15. Пока что из-за травмы звезда не отменила ни одного концерта.






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему