«Только промежность чернеет»: Волочкова выпрыгнула из платья на виду у всех

"Только промежность чернеет": Волочкова выпрыгнула из платья на виду у всех
Балерина регулярно демонстрирует самое сокровенное
Суровые столичные морозы бывшая прима-балерина Большого театра переживает на любимых Мальдивах. Там Волочкова времени даром не теряет.

Неунывающая «королева шпагатов» не боится негатива в социальных сетях и активно транслирует свой шикарный отдых в личном микроблоге в «Инстаграме*». Накануне Анастасия наблюдала за кормлением небольших акул, встречалась с подругой и, конечно, отдыхала у океана. Наполнившись позитивными впечатлениями, танцовщица едва ли не каждый час напоминает публике, что предельно счастлива.

Чтобы ярче выразить свой восторг, несколько часов назад знаменитость порадовала подписчиков свежим пляжным снимком. На нем облаченная в красное длинное платье Анастасия высоко взлетает вверх, разбрасывая песок. При этом платье Волочковой почти съезжает с груди и распахивается, демонстрируя камере ставшие уже традиционными микротрусики и дряблую промежность.

"Только промежность чернеет": Волочкова выпрыгнула из платья на виду у всех
Волочкова старается не терять профессиональных навыков 

«Прыгать от счастья!» - лаконично подписала кадр балерина.

Впрочем, поклонники в восторги дивы уже не верят. В комментариях нашлось немало людей, искренне шокированных поведением звезды.

«Тот случай, когда сколько не прыгай, тебе все равно никто не поверит, что ты счастлива!», «А почему каждый раз надо задирать платье и показывать трусы?», «Боже мой, ничего нового. Каждый раз все счастье наружу и только промежность чернеет», «Как видны старческие ноги, про непотребство вообще молчу. Неужели любимому нравится, что всей стране напоказ?» - недоумевает народ.

Долго терзать фанатов интригами Волочкова не стала. Через несколько часов на ее странице появилось еще более провокационное фото в стиле nude. Анастасия сняла с себя абсолютно все и уселась на песок, технично прикрыв самые пикантные места.

Впрочем, недавно прима-балерина показала россиянам, что умеет выглядеть и вполне достойно. Оперевшись на пальму, она продемонстрировала фирменный шпагат, не показав миру ничего лишнего.



*Организация запрещена на территории РФ