«Да, с ним»: Ольга Зарубина объявила о воссоединении с Александром Малининым

«Да, с ним»: Ольга Зарубина объявила о воссоединении с Александром Малининым
Зарубина, кажется, простила бывшего мужа
Кто бы мог подумать, что бывшая жена снова проявит интерес к исполнителю всенародно любимого шлягера «Малиновый звон». К счастью, умудренная жизненным опытом певица нашла в себе силы, чтобы простить отца своей единственной дочери.

Блиставшая в начале 90-х артистка сейчас переживает новую волну популярности. Несколько дней назад рыжеволосую исполнительницу признали победительницей мегапопулярного проекта «Суперстар! Возвращение». Ольгу Зарубину теперь переполняют чувства, ведь она сумела доказать всем и вся, что ее талант действительно многогранен. Так, ранее звезда без всякого стеснения рассказала, что уже вовсю готовится к рождению малыша. Но, похоже, ее планы на жизнь простираются намного дальше пресловутого «детского» вопроса.

Как выяснилось, некогда обиженная исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» сумела наконец-то простить своего бывшего супруга. Брак с Александром Малининым пусть и оказался непродолжительным, но благодаря ему в жизни артистки теперь имеется отдушина. Общая дочь коллег по цеху только недавно обрела гармонию рядом со своим заботливым и любящим избранником. Именно поэтому Ольга Зарубина больше не держит старых обид на бывшего. Более того, сегодня певица всерьез объявила о воссоединении со сладкоголосым артистом. Остается только догадываться, как к такому заманчивому предложению отнесется счастливо женатый Малинин.

«Я ничуть не жалею, что согласилась поучаствовать в «Суперстаре»… Можно и с ним (спеть романс). Кстати, да, с ним. Мне кажется, наша совместная песня расставила бы все точки на «i» и прекратила бы полоскание грязного белья в наш адрес. Я только за мир и любовь, а музыка творит чудеса», — призналась певица.

Как ранее писала «Экспресс газета», единственная дочь Ольги Владимировны Кира нашла свое счастье в лице молодого и привлекательного фермера из американской глубинки. Участие в скандальных российских телешоу закалило характер девушки, которая сумела побороть многочисленные комплексы и наконец-то избавиться от лишних килограммов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов