«Засунула руку и потеребила»: выпятившая гладкий лобок Волочкова довела до тошноты

«Засунула руку и потеребила»: выпятившая гладкий лобок Волочкова довела до тошноты
Балерина заметно раскрепостилась на отдыхе
Народная артистка РФ так расслабилась на своих любимых Мальдивах, что напрочь позабыла о правилах приличия. Поведение Насти привело интернет-аудиторию в ужас.

Уже совсем скоро «балерина всея Руси» отпразднует очередной день рождения. Причем Анастасия Волочкова не собирается мелочиться. Чествование именинницы, по всей видимости, пройдет на Мальдивах. Обычно артистка старается совместить пляжный отдых с очередным романом, но в этом году дела на любовном фронте не заладились с самого начала.

Блондинка даже обратилась в элитное агентство знакомств, где ей пытались подыскать достойного жениха. Увы, и опытным свахам не удалось раздобыть для знаменитой клиентки какого-нибудь неизбалованного женским вниманием мужчину. Поговаривают, что при упоминании имени балерины кавалеры бросались врассыпную. Хотя эти слухи могут быть сильно преувеличены, уж слишком много недоброжелателей и завистников расплодилось за широкой спиной светской львицы.

Чтобы окончательно не сесть в лужу, «королева шпагата» состряпала историю о знакомстве с брутальным кондитером по имени Дмитрий. Вот только мужчина, якобы сделавший танцовщице предложение перед самым Новым годом, так и не появился на курорте. Уже несколько дней Волочкова радует фанатов горячими снимками. Накануне Настя выпрыгнула из платья, продемонстрировав удивленным зрителям свои знаменитые микротрусики и дряблую промежность.

Сегодняшний день также не обошелся без жарких кадров от прославленной танцовщицы. Так, Анастасия Юрьевна решила поделиться сокровенным. О том, что утро балерины начинается столь необычным образом, она рассказала в одной из своих публикаций. Впрочем, выпятившая гладкий лобок Волочкова не сумела поразить народ своим внешним видом, а скорее довела до тошноты. Масла в огонь подлило положение руки очаровательной балерины. Свою конечность звезда поместила на интимное место, и это не укрылось от внимания бдительной интернет-аудитории.

«Засунула руку и потеребила?»; «А что ручка в трусах заблудилась у Настасьи?»; «Тьфу, опять она демонстрирует просроченный товар «лицом»; «Меня уже тошнит от этих бесконечных фоток»; «Это ж не отдых...это сплошная работа — бесконечные фотосессии»; «Совесть, видать, в холодильник положила»  - высказались комментаторы.

«Засунула руку и потеребила»: выпятившая гладкий лобок Волочкова довела до тошноты
 


*Организация запрещена на территории РФ