Орбакайте дали две недели: что случилось

Орбакайте дали две недели: что случилось
Кристина Орбакайте
Последние два месяца выдались крайне тревожными для старшей дочери Аллы Пугачевой. И похоже, что поклонники не зря переживают за артистку.

Кристина Орбакайте весь 2022 год старалась держаться подальше от скандалов. Даже когда в опалу попала ее мама, певица не стала выступать с заявлениями или давать резонансные интервью. Наоборот, звезда будто бы ушла в тень. Она продолжала выступать, но личную жизнь максимально скрывала от всех любопытных.

Но как бы Кристина ни старалась обезопасить себя, а в скандал ее все же втянули. Совершенно внезапно съемки в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1» обернулись настоящей катастрофой для Орбакайте. Артистка вышла на сцену вместе с Игорем Николаевым. И неравнодушные зрители раскритиковали музыкантов за выбор нарядов. Когда Кристина встала фотографироваться с давним другом семьи, наблюдательным фанатам стало ясно, что ее платье и пиджак Николаева вместе повторяют цвета украинского флага. В нынешней непростой обстановке многие решили, что артисты таким образом сделали заявление. Ни Орбакайте, ни Николаев не прокомментировали скандал.

На Новый год Кристина вовсе покинула страну. Вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией певица наслаждается жизнью в США. Недавно артистка выкладывала семейный снимок в своем микроблоге в Instagram*, поздравив поклонников с Рождеством.

Между тем о проблемах, связанных с мамой и другими семейными скандалами, Кристина молчит. Зато звезда не забыла напомнить о сериале «Тест на беременность», в котором сыграла одну из центральных ролей. Судя по всему, события в истории стали развиваться стремительно. Так, в одном из эпизодов героине Орбакайте дают две недели на то, чтобы разобраться с проблемой. Так что ее персонажу, принципиальной и высокомерной Нине Артамоновой, придется нелегко.

Напомним, недавно стало известно, что Кристина Орбакайте, вопреки ранее появившейся информации, не сможет получить завещанную ей Борисом Моисеевым квартиру в Юрмале. Скончавшейся осенью прошлого года артист еще задолго до своей смерти говорил, что оставит заграничные апартаменты Орбакайте, так как давно и близко дружил с ее мамой Аллой Пугачевой.

Однако с юрмальской недвижимостью Моисеева все оказалось не так просто. Впрочем, вряд ли Кристина сейчас сильно переживает по этому поводу. Ведь совершенно непонятно, как будет складываться ее дальнейшая карьера в России, учитывая все последние события. Так что поклонники не зря переживают за звезду.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов