«Заново»: Лолита заговорила о возвращении к Цекало

Лолита
Лолита
Неунывающая исполнительница хита «На Титанике» когда-то стала популярна на всю страну благодаря союзу с Александром Цекало. Их брак закончился разрывом, но вычеркивать эти страницы из своей биографии артистка не намерена.

В наступившем году Лолита планирует отметить круглую дату - ей исполнится 60 лет. В свои годы певица великолепно выглядит, активно работает и вообще не отстает от молодежи. После новогодних праздников Милявская отправилась на отдых в теплые края и, расслабившись, решила поделиться с подписчиками личным.

В своем Telegram-канале артистка опубликовала ролик, записанный во время отдыха на пляже. Облачившись в элегантный купальник, шарф и солнцезащитные очки, Лолита сообщила, что никогда не изменяет своим принципам и любой концерт отрабатывает «как в последний раз», но теперь настала пора задуматься о юбилейном шоу.

В круглые даты поклонники всегда ждут "чего-то эдакого«, но конструктивных мыслей у знаменитости пока не возникло. Милявская вдруг задумалась о том, что в юбилей, возможно, не грех было бы вернуться »к истокам" - вспомнить времена в компании с Цекало в составе кабаре-дуэта «Академия».

"Как Вы думаете, нужно что-то из совсем старых песен, период «Академии», к примеру, заново брать?⁣⁣ В силу характера не люблю возвращаться к уже сделанному, поэтому спрашиваю совет", - обратилась к подписчикам Лолита.

Фанаты действительно выразили желание помочь своему кумиру и предложили массу идей. Как ни странно, большинство из них выступило за то, чтобы Милявская исполнила свои хиты прошлых лет.

«У всех разные вкусы, поэтому надо порадовать всех разными песнями разных периодов. Нам нравится все», "Из старых можно, но пару-тройку, чтобы напомнить нам, как это было, и погрузить в ностальгию!" - пишут в Сети.

Напомним, что с Цекало артистка развелась еще в 2000 году. Всего в жизни знаменитости было пять мужей, с последним она рассталась в 2020 году, но на личной жизни крест не поставила. Правда, недавно президент Украины Владимир Зеленский ненароком лишил исполнительницу эрекции, чем испортил ночь.