«Они меня раздражают просто»: певица Валерия разоткровенничалась о маленькой внучке

«Они меня раздражают просто»: певица Валерия разоткровенничалась о маленькой внучке
Певица поделилась откровениями
Исполнительница хита «Часики» не только многодетная мать, но и счастливая бабушка. Два года назад в звездной семье появилась долгожданная принцесса по имени Селин.

Арсений Шульгин – один из троих детей знаменитой артистки. Несмотря на молодость, 24-летний парень уже успел обзавестись собственной семьей и небольшим бизнесом. Как и его сестра Шена (Анна), а также брат Артемий, звездный наследник воспитывался в необычной семье.

Со своим биологическим отцом ребята не общаются уже много лет, но как отмечает Валерия, ее дети не страдают от комплексов или психологических травм: ведь рядом с ними всегда находился внимательный и любящий родитель. С продюсером Иосифом Пригожиным исполнительница сумела обрести не только женское счастье. Благодаря шоумену ее отпрыски всегда купались в любви и внимании. Примечательно, что Пригожин и Валерия довольно быстро нашли общий язык, поэтому ссоры в семье случались нечасто.

«У многих людей в пандемию так происходило, когда не было работы, когда все были вместе. У нас в этом плане все было с точностью, да наоборот. Два месяца мы жили душа в душу. Хоть бы разочек поругались!» — похвасталась блондинка в своем последнем интервью.

Два года назад исполнительница стала бабушкой. Девочку, появившуюся на свет 1 января, назвали редким именем Селин. Пандемия коронавируса позволила Валерии с лихвой насладиться общением с любимой крохой, однако теперь артистка видит малышку нечасто. Несмотря на занятость, звезда отечественной эстрады уже вовсю строит далеко идущие планы насчет своей маленькой принцессы. Чтобы раскрыть музыкальный талант, который вполне могла унаследовать внучка, артистка недавно преподнесла Селин полезный подарок.

«Недавно у Селин было день рождения. Я заказала ей мини-пианино с мультимедийной клавиатурой, с абсолютно реальными звуками. При желании она сможет ей пользовать всю жизнь. Так сложно было найти нормальное пианино. Как правило, продаются подобные со звуками китайских погремушек. Они меня раздражают просто. А здесь – все звуки реальные. Я долго искала и нашла, стоит не так дорого: 16 тысяч рублей», — призналась певица.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов