Старшая дочь Виктора Салтыкова делает карьеру в Англии

Алиса не поздравила своего отца с днём рождения

Алиса не поздравила своего отца с днём рождения

Виктор САЛТЫКОВ на днях отметил  54-й день рождения в столичном клубе «Кай Метов». Рядом с певцом в этот вечер были его близкие - жена Ирина, 16-летняя дочь Аня и трехлетний сынишка Святослав. Увы, но от своей старшей дочери, 24-летней Алисы и бывшей жены Ирины САЛТЫКОВОЙ, поздравлений именинник так и не дождался.

Нынче Алиса Салтыкова большую часть времени проводит в Англии: девушка решила пойти по стопам родителей и стать певицей. На этом пути она уже преуспела - ее дебютный сингл «Shine»занимает четвертую строчку в британском хит-параде. Карьеру Алиса предпочитает делать сама, и с отцом почти не общается: успехами не хвалится, советов не спрашивает, даже с днем рождения не поздравила.

Не сбитые летчики

Салтыков признался, что с возрастом разлюбил свои дни рождения, но встрече с друзьями всегда рад. Состав гостей оказался, правда, с ретро-оттенком. Словно машина времени отбросила нас лет на 20 назад. Кумиры прошлых лет, к счастью, не спились, не канули в забвение, а, преодолев  испытания, сумели остаться на плаву.48-летний Вадим Казаченко, помыкавшись несколько лет в США, вернулся в Россию, и теперь вновь собирает полные залы. 44-летний Владимир Левкин, поборов рак, продолжает записывать песни. 47-летний Кай Метов открыл клуб «имени себя».

Виктор САЛТЫКОВ с женой

Солистка «Миража» 47-летняя Маргарита Суханкина вышла замуж за своего продюсера Андрея Литягина. 42-летняя Светлана Владимирская, на пике популярности ушедшая в секту и уехавшая из Москвы в сибирский поселок, вернулась в столицу и вновь занялась творчеством. 44-летний Рома Жуков, певший некогда «Я люблю вас, девочки», готовится записать дуэт с Сергеем Зверевым.На дне рождения был замечен и именитый футболист Егор Титов. Вместе с ВикторомСалтыковым,Николаем Трубачем и АлексеемГлызиным он играет в любительской футбольной команде «Артист». Титов, однако, сообщил, что отныне друзьям-эстрадникам ему придется уделять меньше времени, поскольку Дмитрий Аленичев пригласил его усилить тульскую команду «Арсенал». Понятно, что своему бывшему коллеге по московскому «Спартаку» Титов отказать не смог.В конце вечера на сцену вышел и сам именинник, представив гостям песни из своей новой программы «Эvolution». Доказав всем, что есть еще порох в пороховницах.

Виктор САЛТЫКОВ с детьми

Светлана ВЛАДИМИРСКАЯ, Виктор САЛТЫКОВ