Не могли похоронить неделю: страна простилась со звездой сериала «Метод» Дмитрием Сидоровым

Не могли похоронить неделю: страна простилась со звездой сериала «Метод» Дмитрием Сидоровым
Дмитрий Сидоров
Популярный актер Дмитрий Сидоров ушел из жизни в возрасте 52 лет. Знаменитости не стало еще в новогодние праздники, но о его смерти целую неделю практически никто не знал.

Узнаваемый российский актер, режиссер и артист озвучания Дмитрий Сидоров внезапно ушел из жизни 5 января. Печальную новость поклонникам сообщили друзья покойного. Спустя неделю после смерти артиста в социальных сетях появилось скорбное сообщение о его уходе.

Судя по информации в Сети, похоронить Сидорова не могли целую неделю. Только сегодня, 12 января, состоялось отпевание в храме Серафима Саровского и прощание. В последний путь звезду сериалов провожали только самые близкие: родные и друзья. Причина столь внезапной кончины Дмитрия Сидорова не сообщается.

Напомним, что сниматься актер начал в нулевых. На его счету порядка полусотни проектов: «Мужская работа», «Кодекс чести», «Русские амазонки» и «Русские в городе ангелов» (Пенков), второй «Антикиллер», «Кавалеры морской звезды», «Даша Васильева», Голос дьявола в серии «Гоголь», «Гусар», «Метод». Как режиссер Сидоров снимал сериалы "Дочки-матери«, »Тайные связи« и »Рублевка Live".