Татьяна Котова устроила секс-шоу на вечеринке журнала «Playboy»

Такого откровения от экс-солистки «ВИА Гры» никто не ожидал

Такого откровения от экс-солистки «ВИА Гры» никто не ожидал

Татьяна КОТОВА возбудила публику, побывавшую на днях на ее сольном выступлении, эротичными танцами и откровенными нарядами. Свою концертную программу, состоящую из шести номеров, певица представила в рамках презентации новогоднего календаря «The perfect days of 2012» от мужского журнала «Playboy» и компании «Viatti».

Страсть и сексуальность, которые излучает Татьяна Котова на сцене, не оставили равнодушным ни одного из  присутствующих в зале мужчин. А сама Котова настолько вошла в раж во время исполнения своего нового хита «Красное на красном», что в какой-то момент сорвала с себя юбку и осталась на сцене в коротком обтягивающем боди. Однако певицу это только раззадорило, и следующие несколько песен она исполнила уже в таком виде, вытворяя при этом столь раскованные «па» с четверкой своих танцоров, что даже группа «ВИА Гра» покажется в сравнении с этим невинным вокально-инструментальным трио.

- Для нас это было полной неожиданностью, - делится один из организаторов вечеринки журнала «Playboy». – Таня очень уверенно и раскованно держалась на сцене, буквально «на грани». И мы, конечно, были приятно удивлены, ведь она устроила на нашем мероприятии настоящее шоу, которое, думаю, не скоро забудется!

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

В последнее время Татьяна Котова постоянно приковывает к себе пристальное внимание публики и представителей СМИ. Буквально на прошлой неделе Интернет пестрел информацией о ее визите в клинику пластической хирургии и откровенной фотосессии для декабрьской обложки «Playboy». И вот новый сюрприз для поклонников. Котова вместе с сольной программой представила свой долгожданный клип на песню «Красное на красном», где снялась в образе обольстительной, страстной и роковой красавицы, сметающей в ритме танго все на своем пути. Эта видеоработа режиссера Сергея Ткаченко уже удостоилась массы положительных отзывов в Интернете и с каждым днем набирает популярность. Также в одном из недавних интервью Котова обмолвилась, что в начале следующего года собирается выпустить сольный альбом и отправиться в тур со своей теперь уже готовой концертной программой.

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА






Как Константин Меладзе изменял жене с Евой Бушминой
«Я особенная, лучше всех»: как подсидевшая Седокову Лобода в итоге подставила группу «Виа Гра»