Зацеловали: 77-летняя Селезнева прямо на сцене развлеклась с мужиками

77-летняя Селезнева прямо на сцене развлеклась с мужиками
Актриса все еще не бросает театр
Несмотря на почтенный возраст, звезда комедий Гайдая продолжает выходить на сцену и радовать зрителей. Иногда Наталья Селезнева делает это самым неожиданным образом.

Новый год по старому стилю Театр Сатиры решил отметить с размахом. Труппа подготовила для зрителей праздничное шоу «Староновогодний кабачок». Вечерами 12 и 13 января публику приглашают насладиться кавер-версиями песен из старых советских фильмов «Карнавальная ночь», «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию» и «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Разумеется, не обошлось и без участия прославленных советских артистов. Накануне вечером на сцену вышли даже корифеи сцены: Вера Васильева, Александр Ширвиндт, Светлана Рябова и многие другие. Отдельным номером выступала Наталья Селезнева.

Судя по снимкам, которые удалось сделать журналистам, вечер был полон неожиданностей. В частности, теперь почти неузнаваемую 77-летнюю кинозвезду Селезневу запечатлели в компании двух молодых и стройных красавцев. Наталья Игоревна в нарядных бусах восседала на кожаном кресле, а парни, опустившись на колени, целовали ее руки. Надо полагать, на фоне играла музыка из любимой всеми картины «Операция »Ы« и другие приключения Шурика».

Зацеловали: 77-летняя Селезнева прямо на сцене развлеклась с мужиками
Артистка выглядела весьма довольной 

«Все эти фильмы мы так любим смотреть в новогодние каникулы, эта любовь объединяет у экранов телевизоров в новогодние праздники многие поколения, собирает целые семьи. Этой идеей вдохновились создатели вечера, решив сделать праздник привлекательным для всех», - прокомментировала шоу PR-директор театра Ксения Великина.

Судя по тому, что билеты на оба праздничных капустника раскуплены полностью, публике любопытно посмотреть на звезд советского кино спустя десятки лет. К тому же, «хорошая девочка Лида» из комедий Гайдая на публике теперь появляется крайне редко и в кино уже восемь лет как не снимается. Наталья Селезнева страдает, по ее собственным словам, за грехи прошлого.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов