Роскошная Загитова засветила грудь и крошечные трусики

Роскошная Загитова засветила грудь и крошечные трусики
Фигуристка предъявила стройную фигурку
20-летняя российская фигуристка Алина Загитова известна не только благодаря победам на льду. В последнее время имя спортсменки все чаще мелькает в светских новостях.

Год назад прославленная одиночница появилась на телевидении в качестве ведущей шоу «Ледниковый период». С тех пор молодую спортсменку то и дело критикуют за нескладную речь и слишком вызывающие наряды. Будучи барышней неглупой, Алина Загитова сделала ставку на блестящее будущее, которое не связано с фигурным катанием.

Несмотря на постоянные нападки недоброжелателей и даже некоторых коллег, фигуристка продолжает идти к поставленным целям. В одном из своих последних интервью Алина призналась, что работать в кадре ей действительно нравится. В будущем олимпийская чемпионка 2018 года планирует также развивать тренерскую карьеру: уж больно ей нравится общаться с детьми.

После того, как Загитова засветилась на Первом канале, в ее адрес прозвучало много критики. Дескать, у красавицы-брюнетки наблюдаются серьезные проблемы с дикцией, так что ей не место на ТВ. К слову, победительница всевозможных соревнований не растерялась из-за жестких нападок.

«Я из Ижевска, и у меня может быть удмуртская речь. Извините, но так произошло. Так сошлись звезды, что я родилась не в Москве. Поэтому, возможно, у меня где‑то это проскакивает. Напоследок хочу сказать: «Главное оставаться самими сабими», — написала Алина в своем Telegram‑канале.

Помимо журналистики, девушка интересуется светской жизнью. С недавних пор фигуристка вращается не только в спортивных кругах, она регулярно появляется на вечеринках вместе с представителями шоу-бизнеса.

А теперь в микроблоге Загитовой опубликована серия горячих снимков, сделанных во время отдыха. Местом для фотосессии на этот раз стала небольшая яхта. Позируя на камеру, роскошная фигуристка засветила наливную грудь и крошечные трусики.

«Ну что тут сказать! Ты, Алинка, обалденная девчонка! Фотки все отпадные!»; «Фигура — полный улет!»; «Вот что значит человек следит за собой…Трудно это, так-то»; «Невероятная, несравненная, космическая красота! У Алины конкурентов нет! Фото супер! Алина лучшая на все времена" – расхвалили спортсменку поклонники в комментариях.