Киркорова натянул роскошный красавчик: видео

Киркорова натянул роскошный красавчик: видео
Филипп Киркоров
Филиппа Киркорова сняли в общественном месте с молодым и роскошным мужчиной. На видео недвусмысленно объясняется, что этот кудесник натянул поп-короля, и не раз.

В последнее время Киркоров запустил себя. Артист отрастил животик, щеки его расплылись на все лицо, а некогда шикарная шевелюра поредела. Люди недоумевали, почему поп-король не следит за собой. Видимо, у Филиппа Бедросовича просто не было стимула и специалиста.

После Нового года Киркоров предстал перед публикой помолодевшим и похорошевшим. Народ не узнал знаменитость, ведь певец стал выглядеть как Аполлон. Он решил не скрывать, что доверился опытному пластическому хирургу.

Певец гордо появился перед камерами на светской тусовке и демонстрировал свое новое тело и неузнаваемое лицо. 55-летний артист подтянул лицо, откачал жир с живота. Результат получился сногсшибательный.

Сам Киркоров на вечеринке у ведущей Алены Жигаловой пошутил, что его натянул хирург Тимур Хайдаров. Он уже помог преобразиться Любови Успенской, Лолите и другим знаменитостям. 

«Это мой стимул и кураж к тому, что будет происходить в ближайшие годы», — заявил публично Киркоров, показывая на Тимура.