Клава Кока растянулась на земле и засветила порванную год назад промежность

Клава Кока растянулась на земле и засветила порванную год назад промежность
Клава Кока
Клава Кока в прошлом году побила все рекорды, теперь молодую исполнительницу можно назвать главной звездочкой российской эстрады. Она даже обошла Ольгу Бузову. Но были у певицы и тяжелые моменты. Прошлой зимой она сильно пострадала.

2022-й год Кока встречала в Куршевеле. Там с певицей произошел несчастный случай. Клава попала в больницу. Об этом сообщала она сама, разместив в «Сториз» фото, на котором запечатлена лежащей на каталке. 

Оказалось, что певица так увлеклась катанием на сноуборде, что сделала неудачный финт, «поймав канта», в результате сильно упала. Травмы были не серьезные, но Кока порвала промежность на своем дорогом горнолыжном костюме. Поклонницы красотки этим особо были опечалены. Снаряжение Клавы нравилось ее фанаткам, дамы даже интересовались у певицы, где купить такое же. 

«Клава
В прошлом году с Кокой случилось несчастье 

С тех пор прошел год. Кока снова в новогодние праздники отправилась в горы. Как же удивились и обрадовались поклонники, когда певица предстала в том самом костюме. Белый комбинезон с радугой выглядит как новенький. На одном из снимков, опубликованных в соцсети, артистка растянулась на земле, расставив ноги. Внимательные подписчики рассмотрели, что промежность костюма зашита идеально.

«Клава
Костюм Клавы как новенький 

«Снежный пупс. На этот раз без травм. Ура!» — подписала фото Клава.



*Организация запрещена на территории РФ