«Царствие ему небесное»: опубликовано последнее видео Игоря Николаева

«Царствие ему небесное»: опубликовано последнее видео Игоря Николаева 
Игорь Николаев
В последние дни Игорь Николаев выглядел неважно. Он сильно прибавил в весе, казался отекшим.

Народ серьезно переживает за своего любимца. Поклонники считают, что 62-летний композитор недооценивает проблему лишнего веса. Николаев не первый раз «округлился», но с возрастом артисту все сложнее сбросить лишние килограммы.

На последнем видео, которое маэстро опубликовал на своей странице в соцсети, его сложно узнать. Глаза практически заплыли, а из-за прилизанной прически лицо кажется еще круглее. Многие подписчики Николаева даже не обратили внимание на композицию, которую он исполнил. А меж тем артист «воскресил» песню, написанную для Александра Абдулова.

««12 дней» (музыка Игорь Николаев, стихи Андрей Вознесенский). Вот и пролетели сказочные дни - с первого по тринадцатое! Начинается неизвестный и непредсказуемый 2023-й год! Что ж, будем жить, любить, и надеяться на лучшее! Всем счастья, любви, мира и благополучия в Новом году!» — подписал кадры певец.

Самые внимательные поклонники Николаева песню узнали. Они не стали зацикливаться на внешности маэстро, а поблагодарили его за прекрасный хит.

«Царствие ему небесное»: опубликовано последнее видео Игоря Николаева
С гримом маэстро перестарался 

«Светлая память Александру Абдулову! Эта песня ассоциируется с ним. Спасибо Игорь вам за песню, здоровья вам вашим близким!»; «Царствие ему Небесное!»; «Всегда на Старый Новый Год слушаю эту песню в исполнении Александра Абдулова»; «Грустно от этой песни. Как же душевно ее пел Абдулов», — написали люди в комментариях под видео.



*Организация запрещена на территории РФ