Агутин сделал важное заявление о браке с Варум

Агутин сделал важное заявление о браке с Варум
Анжелика Варум и Леонид Агутин
На фоне слухов о разводе с Анжеликой Варум решил высказаться Леонид Агутин. Певец выступил с официальным заявлением.

Варум и Агутин для многих россиян были образцово-показательной парой. Жили вместе, работали вместе, да еще и красавицу-дочку успели воспитать.

Но год назад Анжелика дала интервью, в котором призналась, что муж был ей не верен. Певица тогда отметила, что ради любви можно простить все, что угодно, даже предательство. Народ сопереживал артистке и хвалил ее за мудрость. Однако позже появилась информация, что Варум почти год живет в США и с мужем не видится месяцами.

Оказалось, что артистка взяла перерыв в концертной деятельности и перебралась к дочери в Америку. В России Анжелику больше ничего не держит. Леонид же напротив связан работой, у него прошлый год был очень успешным, поэтому певец вынужден оставаться в Москве. На фоне этого то и дело появлялись слухи о разладе в семья.

Масла в огонь подлил сам Агутин, выпустив песню «Последний трек». В композиции поется: «Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала…». Поклонники решили, что в строчках зашифровано объявление о разводе.

Но прошел месяц после премьеры песни, страсти улеглись и Леонид решил сделать заявление о браке с Варум. Послание певец оставил на своей странице в соцсети.

«Нам сегодня 25. Уже и не знаю - это много или мало.) Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб и не только. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню свою любовь к тебе. Этого мягкого и сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему нас миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в том мире уж какой есть», — написал он.