«Филипп на коне остался»: Пугачева в Израиле рвет на себе волосы

«Филипп на коне остался»: Пугачева в Израиле рвет на себе волосы
Алла Пугачева
Алла Пугачева не может поверить в произошедшее. Российская эстрада прекрасно обходится без нее.

На днях были раскрыты любопытные подробности о Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой. По словам бывшего стилиста звезды, вокалистка сегодня тратит больше, чем зарабатывает. Дескать, исполнительница хита «Арлекино» начала проедать накопления, которые хранила на «черный день». Впрочем, парикмахер уверил, что на заграничных счетах Аллы Борисовны осело достаточное количество средств. На ее век сбережений хватит.

Тем временем известный блогер Лена Миро считает, что главная боль Аллы Пугачевой сегодня – это отнюдь не финансы. Пострадало самомнение певицы. С артистки сбили спесь, и она позорно «сбежала» в Израиль.

Всю сознательную жизнь, говорит Миро, Пугачева наслаждалась ролью главной знаменитости в стране. Она искренне верила в свою исключительность. Однако практика показала, что российская эстрада прекрасно обходится без Пугачевой. Примадонне только и остается, что рвать на себе волосы от обиды.

«Теперь шоу-бизнес вполне спокойно живет без Алки. Оказывается, не так она и нужна была всем, правда? Песни поются, танцы танцуются. Концерты проводят, музыкальные премии вручают. Даже верный Филипп на коне остался — сделал пресс себе, выступает. В итоге только Пугачева осталась не у дел», - заметила обозревательница.

Добавим, ранее стало известно, что Алла Пугачева подсела на опасные таблетки. Якобы артистка принимала пилюли, которые блокируют чувство голода. Дескать, благодаря медикаментам Примадонна сбросила лишний вес, от которого страдала долгие годы.