Ясновидящая Мирослава Коллавини: «Инну Чурикову убили кошмары»

Инна-Чурикова
Инна Чурикова
Инна Чурикова умерла на 80-м году жизни. Причина смерти актрисы доподлинно неизвестна. Говорят, она очень боялась эпидемии коронавируса, берегла себя, мало играла в театре, но в последние два года ее преследовали болезни и несчастья.

мнение эксперта

Мирослава Коллавини

Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

Ясновидящая Мирослава Коллавини считает, что причина смерти актрисы связана с ее героинями. «Лет 15 назад ко мне обратилась Инна Михайловна за помощью. Она рассказала о том, что ее мучают по ночам кошмары. Причем эти кошмары связаны с потусторонними сущностями. К Инне Михайловне приходили во сне герои, которых она играла в театре и в кино. В частности, Жанна Д, Арк», - поведала ясновидящая.

- Жизнь Инны Чуриковой состояла из ролей. Причем она перевоплощалась в каждую героиню. Она играла очень интересных, сильных, необыкновенных женщин. И каждую роль она «подпускала» близко к себе. Считаю, что эти кошмары и убили Инну Михайловну. Они внедрялись в ее мозг, разрушали и довели до смерти. Инна Михайловна защищалась от этих кошмаров сценой, новыми ролями. Причем ролями, которые давали ей силу, свет. Так, последней ее ролью стала роль Елизаветы II в спектакле «Аудиенция». Смерть ее героини – королевы Великобритании - лишила актрису энергетической подпитки. Елизавета была для нее спасением. У Инны Михайловны возникла очень сильная связь с Елизаветой. Такой связью обладают близнецы. Без Елизаветы II организм актрисы давал сбои. Ушла героиня – и ушла актриса, - рассказала «ЭГ» Мирослава Коллавини.

Роль королевы Великобритании, по мнению ясновидящей, была как спасением для актрисы, так и причиной смерти.