«Сложные чувства»: Дмитрий Маликов нарушил молчание после сообщения о разводе

«Сложные чувства»: Дмитрий Маликов нарушил молчание после сообщения о разводе
Маликова переполняют эмоции
В браке с Еленой Изаксон музыкант прожил 22 года. Очаровательная супруга подарила избраннику двоих детей – дочь Стефанию и сына Марка.

Как выяснилось, артист внимательно следит даже за самыми невероятными домыслами. В последнее время в Сети активно циркулируют слухи о разводе 52-летнего Дмитрия Маликова с женой Еленой.  Масла в огонь подлила пикантная история, в центре сюжета которой оказалась молоденькая фотомодель Ирина Антоненко.

Поговаривали, что обладатель самых шелковистых волос в стране не на шутку увлекся эффектной барышней.  На фоне всех этих неприятных сплетен артист не захотел оставаться сторонним наблюдателем.  Не так давно исполнитель хита «Ты не прячь улыбку» все-таки опроверг сообщения о крахе его идеального брака.

Как отметил Маликов, он по сей день продолжает восхищаться возлюбленной. Не так давно звездная чета переехала в просторный загородный дом, где его инициативная супруга решила разбить небольшой огород. Как отметил музыкант, всю свою жизнь он предпочитает идти на поводу у Елены. Перечить возлюбленной совсем не в его правилах.

Дмитрий Маликов охотно делится с поклонниками сокровенными мыслями у себя в микроблоге. Сегодня знаменитость вновь нарушила молчание. Выяснилось, что артиста сейчас переполняют эмоции. Такое с ним происходит перед каждым днем рождения.

«Говорят, за пару недель до дня рождения человек испытывает сложные чувства, переживает, тревожится и так далее. Для меня каждый год январь - это время осмысления, построения новых творческих и жизненных планов... А как Ваше настроение?» - обратился исполнитель к подписчикам.

«Сложные чувства»: Дмитрий Маликов нарушил молчание после сообщения о разводе
 


*Организация запрещена на территории РФ