Лолита Милявская и Дмитрий Иванов сыграли лучшую свадьбу года

В Москве прошла церемония вручения премии «Событие»

В Московском театре Et’Cetera прошла торжественная Церемония вручения Первой Национальной Премии event-индустрии «Событие».  Высокий интерес к событию со стороны специалистов и представителей СМИ, аншлаг в зрительном зале наглядно продемонстрировали актуальность данного мероприятия.

- Event-индустрия в России стремительно развивается, мы успешно приближаемся к мировым стандартам, - комментирует продюсер Премии Александр Изотов, - За каждым ярким и зрелищным мероприятием, которое у всех на виду, скрывается титанический труд  множества людей, гениальность идей и мастерство воплощения организаторов, остающихся в тени. Задача Премии обратить внимание специалистов и широкой общественности именно на тех, кто создает настоящие События!

Владимир КРИСТОВСКИЙ

В результате 7 декабря было вручено 15 премий по различным номинациям. Победители премии «Событие» получили главный приз – «Хрустальную планету» от компании «Art4you». Заветную статуэтку получила одна из самых эпатажных пар российского шоу-бизнеса – Лолита Милявская и Дмитрий Иванов: их бракосочетание было признано «Свадьбой года».

Максим КОНОВАЛОВ

Александр НОСИК

Анастасия ГРЕБЕНКИНА

Андрей ФОМИН

Сергей РОСТ

Елена БОРЩЁВА

Ангелина ВОВК

Владимир БЕРЕЗИН