Облысевшая голова, болезненный вид: что происходит с дочерью режиссера Кончаловского

Облысевшая голова, болезненный вид: что происходит с дочерью режиссера Кончаловского
Юлия, Андрей и Егор Кончаловские
23-летняя Мария Кончаловская не на шутку перепугала россиян. Как выяснилось сегодня, девушка больше не может похвастаться роскошной шевелюрой.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как ненаглядная наследница известной актрисы и прославленного режиссера вышла на связь в обезображенном виде. А сегодня в микроблоге Марии Кончаловской вновь были опубликованы кадры, заставившие ее подписчиков врасплох. Уже не секрет, что девушка просто обожает экспериментировать с образами. Однако очередной поступок красотки обрадовал далеко не всех поклонников.

Стройная брюнетка лишилась волос, причем все случилось исключительно по ее инициативе. На официальной странице молодой модели появилась серия кадров, по которым можно отследить преображение Маши. Сначала брюнетка похвасталась своими роскошными волосами, а от которых через несколько минут не осталось и следа.

В своем обновленном виде изрядно облысевшая девушка поразила болезненной худобой. Не секрет, что в подростковом возрасте Мария вела борьбу с лишним весом и теперь по праву гордится обретенной стройностью. При всем при этом счастливая обладательница короткой стрижки решила продемонстрировать не только результат похода в салон, но и отменное чувство юмора.

«Мы запомнили эти волосы. Ибо их больше нет… Она просто хотела, чтобы запросы в космос не застревали по дороге», - написала сменившая имидж красотка.

Облысевшая голова, болезненный вид: что происходит с дочерью режиссера Кончаловского
 

Мария Кончаловская, напомним, так и не последовала по стопам своей матери. Актриса Любовь Толкалина родила девочку от своего гражданского супруга Егора Кончаловского. Несколько лет назад этот союз распался.  Режиссер нашел свое счастье в лице адвоката Натальи Леоновой. В 2017 году блондинка подарила возлюбленному сына, которого назвали Тимур. Что касается Толкалиной, то известно, что к ней уже давно неравнодушен британский музыкант Саймон Басс. Россиянка неоднократно гостила у своего бойфренда в Лондоне, но пока так и не отважилась на переезд в чужую страну.



*Организация запрещена на территории РФ