С оружием в руках: известный актер из «Виват, гардемарины!» ушел на фронт

Михаил Мамаев и Дмитрий Харатьян в фильме «Виват, гардемарины!»
Михаил Мамаев и Дмитрий Харатьян в фильме «Виват, гардемарины!»
56-летняя звезда кино отправилась в зону боевых действий. Артист, запомнившийся широкому зрителю по фильму «Виват, гардемарины!», вышел на связь с поклонниками.

Михаил Мамаев ошарашил фанатов кадрами на фоне танков. По фото видно, что актер ушел на фронт отнюдь не в качестве журналиста. Мужчина взял в руки оружие.

Снимки в личном микроблоге он сопроводил стихами собственного сочинения. Россиянам пришлись по душе пронзительные строки знаменитости. Они пожелали звезде, чтобы его хранил Господь.

«Михаил
Михаил Мамаев 

Отметим, что еще недавно Михаил Мамаев был в Москве. Актер выступал вместе с коллегой по известному фильму Дмитрием Харатьяном. Артисты спели дуэтом песню «Не вешать нос, гардемарины!» в музыкальном клубе.

В последние годы Михаил Мамаев занимается журналистикой. Он ведет программу на Первом канале, а с начала этого года актер стал и спецкором информационного агентства «Слово народа». Причину своего появления на фронте знаменитость пока не рассекречивает.

Примечательно, что артист по сей день холост. Он ни разу не был женат и пока не обзавелся детьми. Хотя у Михаила Мамаева было множество романов с известными красавицами. В частности, в списке его амурных побед – коллега Елена Корикова. Ранее актер признавался, что Кристина Орбакайте возбудила в нем тайные и явные желания.



*Организация запрещена на территории РФ