Джиган пугает зрителей своим увечьем

Несмотря на сломанную руку, рэпер продолжает выходить на сцену

Несмотря на сломанную руку, рэпер продолжает выходить на сцену

Рэпер ДЖИГАН серьёзно покалечился во время тренировки: не рассчитав движения, артист получил перелом руки. Теперь ему приходится ходить в гипсе. Но даже из-за травмы он не отменил гастроли и концерты: теперь Джиган появляется перед зрителями с повязкой на руке.

ДЖИГАН

ДЖИГАН

Джиган - двукратный чемпион Украины и серебряный призёр Европы по кикбоксингу, и, казалось бы, в спорте не новичок. Тем не менее, во время тренировки он не рассчитал движения и неудачно упал. Итог – сломанная рука. И это как раз в разгар новогодних съёмок и концертов!

- Я был на занятии по боевому самбо, сделал неправильный манёвр, не успел подстраховаться и неудачно упал, - сетует рэпер, - Теперь вот приходится ходить в гипсе.

ДЖИГАН

ДЖИГАН

На наших глазах, прямо в разгар концерта помощник Джигана сделал ему перевязку. Конечно, с гипсом на руке поющий артист выглядит несколько странновато, но это рэпера не останавливает. По словам исполнителя, к своему зрителю он готов выехать даже на инвалидной коляске. Впрочем, такое рвение вполне понятно: в последнее время Джиган предпочитает петь дуэтом с красивыми женщинами. На всех новогодних концертах он появляется вдвоем с Юлией Савичевой, исполняя совместный хит «Отпусти». А на днях артист презентовал совместный клип с Жанной Фриске. Так что подвести своих очаровательных коллег он просто не мог.

ДЖИГАН

ДЖИГАН

ДЖИГАН

ДЖИГАН

ДЖИГАН

ДЖИГАН



автор