Подольская в будущем году подарит Преснякову ребёнка

Артистка очень хочет стать мамой

Артистка очень хочет стать мамой

Наталья ПОДОЛЬСКАЯ в 2012 году собирается стать мамой. Артистка мечтает родить ребенка именно в год Дракона, так как верит в гороскопы и мечтает, чтобы у их с Владимиром ПРЕСНЯКОВЫМ малыша было великое будущее. Певец желание своей подруги горячо поддерживает.

- Мы с Володей стараемся изо всех сил, чтобы родить ребенка именно в год Черного Водяного дракона. Я уже прочитала в Интернете астрологические статьи. Оказалось, что люди, родившиеся под этим знаком, артистичные и творческие. Они лидеры по жизни и всегда душа компании, - поделилась Подольская в интервью «Утро.ru». - Дети эти - жуткие непоседы, они всегда ищут проблем, и от родителей им постоянно влетает. При этом давить и тем более кричать на маленького Дракона нельзя, иначе он может замкнуться в себе.

Чтобы зачать здорового ребёночка, будущая мама должна хорошо кушать

Наталья ПОДОЛЬСКАЯ и Владимир ПРЕСНЯКОВ

Впрочем, пока что Подольская занята только работой. Как сообщила артистка, встречать Новый год она собирается на сцене, а не с семьей.

- Я рада, что у меня много работы в ночь на 31 декабря, потому что верю в примету: как встретишь Новый год, так его и проведешь, - заявила она.

А делать ребенка супруги решили в январе, когда отправятся отдыхать в Таиланд. Впрочем, пара еще подумает о том, чтобы осуществить мечту именно в новогоднюю ночь.

Наталья ПОДОЛЬСКАЯ и Владимир ПРЕСНЯКОВ

Чтобы зачать здорового ребеночка, будущая мама должна хорошо кушать