«С катушек слетел»: вот что натворил Агутин на глазах Варум 

«С катушек слетел»: вот что натворил Агутин на глазах Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Варум и Агутин вместе работали, воспитывали дочь и жили в мире и согласии. Для многих россиян они были образцово-показательной парой. Никто и предположить не мог, какие проблемы назрели в семье.

Уже почти год Анжелика не живет с мужем, она улетела к дочке в США. За несколько месяцев до этого звезда дала интервью, в котором призналась, что муж был ей не верен. Это стало шоком для поклонников пары. Певица тогда отметила, что ради любви можно простить все, что угодно, даже предательство. И якобы она отпустила обиды на супруга, ведь семья важнее.

Агутин не комментировал ни интервью жены, ни ее отъезд за океан. Леонид лишь выпустил песню «Последний трек», в которой поет: «Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала…». Поклонники решили, что в строчках зашифровано объявление о разводе. Но вскоре после премьеры трека артист через соцсеть признался Анжелике в любви. Он поздравил жену с «серебряной» свадьбой.

Леонид ведет себя так неспроста. Агутин признался, что в том, что происходит с его семьей виноват лишь он один. В YouTube-интервью с Ириной Шихман** (внесена Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) певец рассказал, что их с Варум союз висел на волоске из-за его загулов. Анжелика не приемлет тягу супруга к спиртному и кутежам.

«Это периоды борьбы за свои права каждого. Однажды я в очередной раз застрял где-то бухой. Началось со студии, а потом уже непонятно где. С катушек слетел. У жены накопились к тому времени вопросы ко мне. Она поставила вопрос ребром. Ну и сейчас. Если я напортачу, у нас происходит конфликт. Мы не разговариваем дня два», — признался в содеянном артист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов