«Невменяемая была»: Волочкова на праздничном банкете засунула в себя неожиданный предмет

«Невменяемая была»: Волочкова на праздничном банкете засунула в себя неожиданный предмет
Анастасия Волочкова
День рождения Анастасии Волочковой завершился конфузом. Виновница торжества поразила странной выходкой.

Накануне экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова отмечала 47-летие. Мероприятие проходило в СПА-отеле на Новой Риге, где танцовщица арендовала просторный зал. В соцсетях Анастасия уже опубликовала видеоотчет с мероприятия. Королева шпагата показала, как для нее выкатывают большой торт, украшенный белыми розами. Волочкова призналась, что провела лучший вечер в жизни, несмотря на то, что праздник в итоге обернулся жутким конфузом. Она случайно сжевала и проглотила предмет, которым декорировали торт.

«У нас такой казус произошел с четырьмя тортами! Я смеюсь до слез до сих пор. Спасибо моим гостям и всем СМИ, кто пришел! Я все поведаю. Но роза этого заключительного торта оказалась живой. А я ее съела», — призналась знаменитая блондинка.

Публику, надо сказать, кадры с праздника Волочковой разочаровали. Поклонники ожидали увидеть на видео больше звездных гостей. Дескать, рядом с виновницей торжества танцуют каких-то три калеки: Катя Лель, Никита Джигурда и Прохор Шаляпин. Последний, как показалось, только и думал, как бы побыстрее смыться домой. Пользователи Сети раскритиковали наряд Анастасии, демонстрирующий ее роскошные длинные ноги.  Коротенькое белоснежное платье артистки посчитали неподходящим для женщины, которая через три года отметит 50-летний юбилей.

Впрочем, был момент, который очень порадовал подписчиков Анастасии. Среди гостей была замечена дочь балерины Ариадна, которая с 13 лет живет со своим отцом, Игорем Вдовиным. Наследница балерины получила множество хвалебных комментариев.

«Как розу съела? Невменяемая была что ли?», «Шаляпин рановато как-то нарисовался», «Я думала, что он уже уходит! А в пакет, что не доели, собрал со столов!», «В кои-то веки ребенок рядом… Что случилось? Кто в лесу сдох? Слава богу, дочь вместе с мамой», «Бабе почти полтинник, а платье из детского сада», «Королева бы хорошо с Тарзаном вписались в это сборище. Странно, что они не дружат», «А где же гости?», «Настя, а где медиа и звезды шоу-бизнеса?», «Ариадна очень красивая стала! Леди», — пишут в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ