Вайкуле постаралась: Пугачеву и Галкина ждут на сцене в Латвии

Вайкуле постаралась: Пугачеву и Галкина ждут на сцене в Латвии
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Скандальная парочка готовится выступить в Юрмале. Поговаривают, что за Примадонну и ее мужа заступилась Лайма Вайкуле.

Несколько месяцев назад Алла Пугачева и Максим Галкин* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) уехали на постоянное место жительства в Израиль. В отличие от экс-ведущего Первого канала, который колесит с концертами по всему миру, Примадонна уже очень давно не радовала поклонников концертами. На днях стало известно, однако, что из-за высоких расходов на новом месте жительства Алла Борисовна плотно занялась поисками дополнительного источника заработка. Не исключено, что при достойном финансовом предложении она вновь выйдет на сцену.

Как стало известно порталу Blitz+, произойди это может уже спустя несколько месяцев в латвийской Юрмале. Там запланировал знаменитый фестиваль, который раньше проходил в этом городке каждое лето. По предварительным сведениям, состоится он и в этом году, причем Пугачева и Галкин, чью российскую недвижимость пускают с молотка, уже получили приглашение. Как стало известно источникам, опальную парочку взяла под свой козырек Лайма Вайкуле. Она давно дружит с Аллой Борисовной, а недавно певицы еще ближе сошлись на фоне общности политических взглядов.

Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров считает, что в Юрмалу могут поехать не только исполнительница хита «Миллион алых роз» с мужем, но и другие артисты, критикующие Россию. На Родине их не очень-то любят, а вот в Латвии будут рады. В то же время Ашуров заявил, что для российской публики фестиваль будет не слишком интересен, поэтому рассчитывать на его показ по ТВ точно не стоит.

«Скорее всего, туда поедут те артисты, которые уехали и не хотят сюда возвращаться. Этот фестиваль для России неинтересен. Пускай его смотрят прибалты», — подчеркнул продюсер.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов