Лысый и в годах: дочь Любови Успенской предъявила любимого мужчину

Лысый и в годах: дочь Любови Успенской предъявила любимого мужчину
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Звездная наследница перестала скрывать человека, к которому она питает истинную любовь. Он годится ей в отцы.

33-летняя дочь Любови Успенской имеет весьма неоднозначную репутацию. Несколько лет назад Татьяна Плаксина сильно поссорилась с матерью, публично обвинив последнюю в издевательствах и истязаниях. С тех пор, к счастью, исполнительнице хита «Кабриолет» удалось помириться с наследницей. Сейчас Плаксина решила пойти по стопам звездной родительницы и построить карьеру на эстраде. В этом ей помогает композитор Игорь Азаров. Сегодня дочь Успенской трогательно обратилась к мужчине в своем микроблоге, поздравив его с очередным днем рождения. Недавно вышедшая в свет в в «голом» платье Плаксина даже призналась Азарову в любви.

Лысый и в годах: дочь Любови Успенской предъявила любимого мужчину
Татьяна Плаксина

«Я знаю тебя почти всю свою жизнь и очень рада тому, что настал тот момент, когда ты смог войти в неё по-новому — как потрясающий музыкант. Я очень жду, когда все слушатели смогут оценить те работы, которые мы вместе сделали. Я тебе желаю неиссякаемого творческого потока, любить и быть любимым. Люблю», — написала Татьяна.

Пользователи Сети бурно отреагировали на запись. «Умничка», «Танечка, твори, пой! Нам интересно всё, что ты делаешь», «Очень нравится Татьяна и ее стиль песен», «Талантливый человек. Хорошо, что теперь будет и с вами работать, а не только с мамой», — высказываются комментаторы. На послание ответил и сам Игорь Азаров, который написал: «Танечка, спасибо! Люблю тебя».

Добавим, что Игорь Азаров является автором многих хитов 80-х и начала 90-х. Помимо Любови Успенской, он сотрудничал с Эдитой Пьехой, Ларисой Долиной, Ириной Аллегровой, Татьяной Булановой, и многими другими отечественными звездами.



*Организация запрещена на территории РФ