«Забрали наследство и забыли»: заброшенная могила Быстрицкой шокировала известного певца

«Забрали наследство и забыли!»: заброшенная могила Быстрицкой шокировала известного певца
Элина Быстрицкая
Юлиан не скрывает своего гнева из-за поведения родственников актрисы. Сестра Быстрицкой прикарманила деньги и припеваюче живет в Израиле, а за погостом не ухаживает.

Четыре года назад не стало легендарной актрисы Элины Быстрицкой. Ее с почестями похоронили на Новодевичьем кладбище. Вот только у каждого, кто приходит на погост, его состояние вызывает настоящий шок. Могила завалена снегом (по всей видимости, его не убирали несколько месяцев), рядом с памятником стоят два разбитых портрета Элины Авраамовны и валяются выгоревшие искусственные цветы. Журналисты газеты «Московский комсомолец» даже сравнили увиденное со свалкой. Не так давно на кладбище побывал певец Юлиан, который не скрывает своего гнева по поводу происходящего.

«Состояние могилы и разбитые фотографии меня привели в шок. В последнее время часто приходится видеть похожую картину. Мало кого из родственников звёзд волнует состояние могил. Многие забывают даже ставить памятники. Зато у всех хватает времени и ума усердно бороться за наследство любыми путями и способами», — говорит певец.

К сожалению, так и произошло с Элиной Быстрицкой. По мнению Юлиана, постоянно проживающей в Израиле сестре артистки должно быть стыдно за то, что она прикарманила наследство, но при этом за могилой не ухаживает. Как считает исполнитель, Элине Авраамовне действительно не повезло с родными. Любопытно, что родственница при этом активно раздает интервью.

«В XXI веке можно элементарно договориться даже по Интернету, чтобы люди ухаживали за могилой. У меня живут друзья в США и постоянно пересылают деньги на счет специальной фирмы, чтобы могилы их близких в России были ухоженными. Позор таким родственникам, которых интересуют только миллионы и наследство», — заключил Юлиан.