«Убила во мне все чувства»: Плющенко с тяжелым сердцем принял решение развестись

«Убила во мне все чувства»: Плющенко с тяжелым сердцем принял решение развестись
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко хотел сохранить брак, однако супруга сделала его жизнь невыносимой. Спортсмен принял одно из самых сложных решений в жизни.

Первый брак фигуриста Евгения Плющенко завершился грандиозным скандалом и хождением по судам. За некрасивыми расставанием прославленного спортсмена и Марии Ермак наблюдала вся страна. Бывшие влюбленные делили имущество и ребенка, сына Егора. Марии даже удалось сменить фамилию чаду на свою. Плющенко жаловался, что экс-зазноба лишает его общения с наследником, он не опускал рук и боролся за свои права.

А начиналось все довольно романтично. Есть две версии знакомства Плющенко и Ермак. По одной из них спортсмен увидел брюнетку на дороге и сразу влюбился. Он подошел к девушке, которая сидела за рулем шикарной иномарки, чтобы познакомиться. По другой версии, Мария отбила Евгения у своей подруги.

«Он подошел ко мне и сказал: «Закрой глаза. Я больше не могу без тебя жить». И подарил кольцо. Затем он пришел ко мне домой и попросил у отца моей руки. К тому моменту я уже не стала раздумывать», — рассказывала журналисткам дочка бизнесмена Мария Ермак.

Через год после свадьбы у Марии и Евгения родился сын. К сожалению, к моменту появления малыша его родители уже были не вместе. Позже выяснилось, что проблемы между Плющенко и Ермак начались уже через два месяца после бракосочетания. Супруга ревновала фигуриста к каждому столбу и требовала бросить спорт. На фоне постоянных конфликтов спортсмен охладел к избраннице. Евгений Плющенко жаловался, что после свадьбы его любимую словно подменили. С тяжелым сердцем он принял решение о разводе.

«Что тут говорить, жена убила во мне все чувства к ней», - горевала знаменитость.

Расставшись со звездой фигурного катания Ермак, почти сразу вышла замуж за другого. Спустя время Плющенко связал себя узами брака с музыкальным продюсером Яной Рудковской, с которой живет душа в душу по сей день. Евгений смог добиться встреч с сыном Егором.

Марии Ермак сейчас в разводе. Второй брак женщины также не сложился. Она не работает, всю себя отдавая воспитанию сына.