«Пробитие дна!»: Алла Пугачева раскричалась из-за конфискации недвижимости

"Пробитие дна!": Алла Пугачева раскричалась из-за конфискации недвижимости
Алла Пугачева
Певица не смогла сдержать эмоции, комментируя скандальную тему. Она по-прежнему надеется, что здравый смысл возобладает.

В нашей стране все чаще можно услышать мнение о необходимости как можно скорее конфисковать имущество уехавших из страны граждан, которые поливают Россию грязью. Разумеется, подобная мера может затронуть и многих знаменитостей, имена которых на слуху. Нельзя исключать, что недвижимость отнимут, к примеру, у Аллы Пугачевой и Максима Галкина** (решением Минюста РФ признан иностранным агентом), который в последнее время совсем раздухарился. Впрочем, сама Алла Борисовна в недавнем интервью для немецких изданий усомнилась в том, что имущество просто так возьмут и отнимут. По ее мнению, «это будет пробитием дна, дальше просто некуда». Рассуждая об этом, артистка сорвалась и перешла на крик.

«Эта тема горячая, обсуждаемая и на ней все хотят похайповать. Обратите внимание на то, кто ратует за то, чтобы все „отобрать и поделить“? Среди них нет известных политиков, знаменитых народных ведущих... Их среди нет, потому что это умные и думающие люди. Хайпуют депутаты, которые или за деньги, или случайно получили мандат, ни черта для России не сделали, доверия среди народа не заслужили», — считает Примадонна.

По мнению бывшей жены Филиппа Киркорова, подобные «народные избранники» готовы на все, чтобы усидеть в своем кресле, поэтому и привлекают внимание публики спорными высказываниями. То же самое, кстати, происходит и с артистами. Пугачева считает, что «хайпом» занимаются только те, кто сегодня остался без концертов, больше не востребован. Любопытно, что при этом исполнительница хита «Миллион алых роз» утверждает, что ей бояться нечего — дескать, особняк в Грязи давно принадлежит людям. Кому конкретно, она уточнять не стала.

«Я откуда знаю? Проводите журналистские расследования, ищите и изучайте документы... У меня в этой стране больше не осталось недвижимости. Ни квартир, ни домов, ни замков», — добавила Алла Борисовна.

Стоит добавить, однако, что особого доверия словам Пугачевой нет: по одной из распространенных версий, сейчас от ее имени вещает двойник.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов