Ани Лорак предала россиян: народ в шоке от поступка певицы

Ани Лорак предала россиян: народ в шоке от поступка певицы
Певица собирает деньги для Украины
44-летняя украинская певица долго оставалась в стороне от политики, но в какой-то момент стало очевидно – Лорак просто боится кануть в Лету. И вот теперь появилась информация о провокационном поступке артистки, за который ее вряд ли простят вчерашние поклонники.

Любопытно, но уроженку «незалежной» до сих пор не отменили в России. В декабре Ани Лорак приехала в Москву для записи новогоднего концерта. Отработав номер, красотка не стала общаться с журналистами, которые, понятное дело, мечтали засыпать гостью неудобными вопросами. Примечательно, что пышнотелая артистка не побрезговала снова заработать на своей российской аудитории, хотя на тот момент уже определилась с гражданской позицией.

После начала спецоперации исполнительница хита «Зеркала» буквально пропала с радаров. Несколько месяцев спустя красотка была замечена на частном корпоративе, после которого в открытую призналась в любви к родной стране. Наконец, накануне в микроблоге певицы появилась публикация, пролившая свет на кокетливое поведение Каролины (настоящее имя артистки - прим. ред.). Знаменитость поделилась записью небольшого акустического концерта и объявила о сборе средств для нуждающихся.

«Я счастлива подарить вам этот акустический мини-концерт. От души к душе…Буду рада, если ваше сердце откликнется помочь людям, которые нуждаются в поддержке прямо сейчас. Переходите на сайт за дополнительной информацией. Спасибо, что вы есть у меня. Люблю вас», — написала исполнительница.

Вот только перейдя по размещенной ссылке, подписчики попали на англоязычный сайт Лорак, где рассказывалось о страданиях жителей Украины. Таким образом, звезда сейчас собирает деньги для своих соотечественников, но при этом продолжает петь на русском языке. Поступок Ани многие россияне посчитали предательством. Страна-кормилица позволила артистке вести годами безбедную жизнь. Люди оказались в шоке, что их любимица переправляет деньги украинцам и совершенно не думает о судьбе жителей Донбасса.

«Надеюсь, концерты Ани Лорак отныне будут выглядеть только так»; «Каролина, не ожидали от тебя»; «Думаю, после такого плевка эту певицу больше не ждут в России», — сокрушаются интернет-пользователи.

Ани Лорак предала россиян: народ в шоке от поступка певицы
 


*Организация запрещена на территории РФ