Волосатый и вялый: молодая жена 61-летнего Цекало предъявила крошечный пенис

Волосатый и вялый: молодая жена 61-летнего Цекало предъявила крошечный пенис
Девушка позаботилась о самом главном
Как правило, возлюбленная шоумена предпочитает выставлять гениталии незнакомых людей. Но сегодня барышня решила удивить народ, продемонстрировав «сокровище» своего супруга.

Роскошная красотка, ради которой известный музыкант и продюсер оставил предыдущую семью, всерьез увлекается живописью. Картины Дарины Эрвин, как правило, выполнены в жанре ню и вряд ли понравятся поборникам морали. Девушка, также опробовавшая свои силы в качестве модели и киноактрисы, наделена не только творческими талантами, но и внешностью богини.

В общем, прекрасная брюнетка покорила фанатов провокационными картинами и жаркими фотосессиями в бикини. Несколькими неделями ранее муза Александра Цекала умудрилась эпатировать народ, вывалив прямо на стол свою наливную грудь как минимум четвертого размера. Причем каждая такая «провокация» со стороны горячей художницы воспринимается подписчиками ее личного микроблога с большим восторгом, чего нельзя сказать о хейтерах. Да, Дарине так и не простили, что она якобы стала причиной развода шоумена и его предыдущей жены Виктории Галушки. К слову, младшая сестра певицы Веры Брежневой подарила некогда любимому мужчине двоих наследников, однако продюсер все равно не устоял перед колоссальным соблазном в лице Эрвин.

Еще одним из многочисленных достоинств избранницы бывшего солиста кабаре-дуэт «Академии» является здоровое чувство юмора. Накануне девушка решила немного пошалить, разместив на своей официальной странице в «Инстаграме*» фотографию очень необычной вещицы. Вязанный чехольчик для мужских причиндалов явно привел красавицу в восторг. Как предположили в одном популярном интернет-паблике, Дарина и сама могла связать защитный «кармашек», призванный уберечь хозяйство уже немолодого супруга от капризов погоды. Предъявив волосатый и вялый пенис брюнетка не на шутку заинтриговала пользователей. Уж слишком крошечным им показался интимный аксессуар…

Волосатый и вялый: молодая жена 61-летнего Цекало предъявила крошечный пенис

Не так давно о бывшем муже внезапно вспомнила Лолита Милявская. В 2000 году пара рассталась из-за целого букета накопившихся обид. Как признавалась певица, этот союз погубили ложь и взаимные измены. Кроме того, исполнительница хита «На Титанике» обвиняла Александра Цекало в присвоении гонораров, которые парочка получала в рамках своего дуэта. Но, судя по всему, артистка все же нашла в себе силы простить некогда любимого мужчину, о некоторых моментах жизни с которым она теперь даже вспоминает с нескрываемой ностальгией.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов