Брюнет с пирсингом в интересном месте: Плаксина перестала скрывать любимого парня

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Новый сезон в жизни единственной дочери Любови Успенской продолжает набирать обороты. Похорошевшая и протрезвевшая Татьяна Плаксина представила публике красавчика-брюнета, с которым ее связывают близкие отношения.

Жизненный путь 33-летней наследницы «королевы русского шансона» ранее был полон драмы. Все началось с рокового падения с велосипеда, которое произошло несколько лет назад в Коста-Рике.

Татьяна сломала челюсть и выбила несколько зубов. Реабилитация была крайне долгой. Девушке пришлось пережить несколько сложных операций. Возможно, именно этот тяжелый этап обернулся для нее психологическими проблемами. Потому что вскоре Плаксина столкнулась с наркозависимостью.

К счастью, на помощь ей примчалась любимая мама. Успенская сделала все, чтобы избавить дочь от пагубного пристрастия. И на сегодняшней день Татьяна ведет трезвый образ жизни.

Также девушка занялась карьерой. Она уже выпустила несколько музыкальных треков. А сегодня она впервые показала близкого человека, который помогает ей в раскрутке собственного творчества. Им оказался обаятельный брюнет по имени Константин.

«Поздравляю моего любимого PR-менеджера и самого жгучего брюнета с днем рождения. Пусть все твои мечты сбудутся», – обратилась к приятелю наследница артистки.

Плаксина сопроводила пост эффектной фотографией с Константином. У верного друга Татьяны имеется пирсинг в интересном и довольно редком для мужчины месте – у молодого мужчина проколота мочка уха.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ