«Я хочу этого ребенка»: дочь Успенской сделала заявление о беременности

«Я хочу этого ребенка»: дочь Успенской сделала заявление о беременности
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Наследницу Любови Успенской можно поздравить. Похорошевшая Татьяна Плаксина не только сумела ворваться в тусовку шоу-бизнеса с собственными песнями, но и приняла очень важное решение в личной жизни.

Любовь Успенская когда-то потратила много сил и денег на то, чтобы ее единственная дочь была счастлива. Сама Татьяна Плаксина далеко не сразу поняла, насколько хорошо ей под крылом звездной матери. Народ помнит, как еще совсем недавно наследница королевы шансона на всю страну обвиняла ту в домашнем психологическом насилии.

После череды скандалов Плаксина улетела в США, где занималась творчеством и время от времени давала интервью про Успенскую. Последняя же сидела в России и не переставала надеяться на возращение дочери и их примирение. К счастью для Любови Залмановны, все так и получилось.

Теперь мама и дочь неразлучны. Более того, Успенская пытается всеми силами сделать из Плаксиной суперзвезду. Татьяна не только стала завсегдатаем красных дорожек на светских мероприятиях, но и развивает сольную карьеру. Но, как оказалось, занимается Таня сейчас не только творческими вопросами. В недавнем интервью дочь Успенской заговорила о беременности.

«Мои главные планы – реализовываться во всех смыслах этого слова. Развиваться духовно, физически, становится сильнее, становится спокойнее. Встретить любимого человека, родить ребенка», — заявила Плаксина на камеру.

К слову, в последнее время ходили слухи, что Татьяна успела пройти через процедуру ЭКО. Так что мало кто удивится, если уже летом информация о беременности звездной наследницы подтвердится. Что касается Успенской, то она с нетерпением ожидает момента, когда сможет взять малыша Плаксиной на руки.

«Ой, как я хочу этого ребенка. Как я мечтаю о внуке или внучке. Почему все наши звезды большие имеют по несколько? Господи, хотя бы увидеть это дите и можно умереть», — заявила Любовь Залмановна.

Напомним, ранее дочь Успенской представила любимого парня. Им оказался человек, который сейчас играет большую роль в жизни Татьяны. Рядом с обаятельным брюнетом по имени Константин и сама Плаксина будто бы еще больше расцвела.