Все просвечивается: звезда сериала «Уэнсдей» Дженна Ортега снялась без белья

"Все просвечивается": звезда сериала "Уэнсдей" Дженна Ортега снялась без белья
После выхода сериала "Уэнсдей" Дженна Ортега проснулась знаменитой
Актриса Дженна Ортега проснулась популярной после выхода на экраны сериала «Уэнсдей». Поняв, что публика от нее без ума, знаменитость решила продолжить удивлять народ.

В нашумевшем сериале Дженна Ортега играла 16-летнюю школьницу, однако на самом деле артистка, разумеется, давно не ребенок. Звезде кино уже исполнилось 20 лет и теперь она, похоже, готова покорять публику не только талантом, но и своими формами. Накануне в ее микроблоге в «Инстаграме*» появился неожиданно пикантный снимок.

Ортега сделала селфи, позируя в собственной ванной перед сном. Ничего, кроме белого кружевного пеньюара, на ней надето не было. Сквозь кружево полностью просвечивалась миниатюрная грудь артистки.

«Ангельское лицо и я», - подписала снимок Дженна.

«Все просвечивается»: звезда сериала «Уэнсдей» Дженна Ортега снялась без белья
Дженна Ортега 

Поклонники в комментариях не смогли сдержать восхищения. Комплименты актрисе пишут на всех языках мира, многие предлагают девушке «стать их валентинкой», поскольку совсем скоро День всех влюбленных. Стоит отметить, что о личной жизни Ортеги известно немногое. Замужем актриса еще не была, детей не имеет. О ее романах ходят самые разные слухи.

В сериале «Уэнсдей» партнером актрисы стал Перси Ханс. Их герои встретились в школе и между ними разыгрались романтические чувства. Фанаты сериала тут же решили, что и в реальности между артистами явно прослеживается какая-то химия. В социальных сетях то и дело появляются совместные снимки пары, однако никто из них не подтверждал и не опровергал слухи об отношениях.

Ранее актрисе приписывали роман с  Ашером Энджелом, а также с певцом Джейкобом Сарториусом. Когда сплетни на этот счет утихли, знаменитость вдруг заявила, что ни с кем из этих молодых людей не встречалась и каждый раз удивляется, читая новости о своей личной жизни.

«Судя по Интернету, я встречалась с шестью парнями, но ни с одним из них не встречалась», - со смехом заявила Ортега.



*Организация запрещена на территории РФ