«Постелила им у себя»: Волочкова шокировала рассказом о романе 17-летней дочери с мужчиной

«Постелила им у себя»: Волочкова шокировала рассказом о романе 17-летней дочери с мужчиной
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова сообщила о потенциальном зяте. Рассказ балерины шокировал.

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова рассказала о скором замужестве дочери. По словам балерины, у ее 17-летней наследницы Ариадны появился возлюбленный, который имеет весьма серьезные намерения. Артистка не исключает, что в скором времени станет бабушкой.

«Я готова на все. Ариадна – взрослый человек», — сказала как отрезала Волочкова.

С потенциальным зятем Анастасия познакомилась неделю назад, на праздновании собственного 47-летия. Молодого человека Ариадны зовут Евгений, ему 23 года, и он занимается бизнесом. Волочкова успела хорошо изучить ухажера дочери. Балерина рассказала, что оставляла пару у себя ночевать.

«Они оставались у нас дома. Я за то, чтобы ребята росли вместе, своим становлением занимались. Неважно у кого какое количество денег», — порассуждала Анастасия.

В отношения Ариадны и Евгения танцовщица влезать не будет. Волочкова считает, что ее ребенок должен самостоятельно строить свое счастье. Балерина вспомнила, как когда-то из-за вмешательства матери потеряла первую любовь - артиста балета Фаруха Рузиматова.

Признание Анастасии Волочковой о дочери шокировало поборников морали и нравственности из интернета. Встревоженные обитатели Сети решили, что танцовщица позволила несовершеннолетней Ариадне ночевать вместе со взрослым мужчиной в своем доме. Народ усомнился в адекватности поступка знаменитости.

«Я не поняла, она ей с мужиком взрослым у себя постелила?», «В смысле ночевали? Дочери же только 17», «Она, как мать, не должна была позволять ночевать им вместе в своем доме», «Она зятька с юной дочкой положила? Не пойму», — рассуждают пользователи Сети.