Дмитрий Маликов среди ночи выступил с важным сообщением

Дмитрий Маликов среди ночи выступил с важным сообщением
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов неожиданно вышел на связь с публикой. Артист сделал заявление.

29 января певец и композитор Дмитрий Маликов отмечает 53-й день рождения. С самого утра исполнитель хита «До завтра» получает поздравления от родных, друзей и коллег по цеху. Между тем соцсети певца переполнены сообщениями от поклонников. Звезде эстрады посвящают хвалебные оды с массой приятных пожеланий.

Среди ночи неожиданно для всех Маликов вышел на связь с поклонниками. Дмитрий заранее поблагодарил подписчиков своего инстаграм*-аккаунта за теплые поздравления. Артист, как оказалось, с удовольствием читает все то, что пишут ему пользователи Сети.

«На самом деле, я внимательно слушаю и читаю все пожелания и тосты в день рождения, так как это квинтэссенция отношения к имениннику и человек поздравляющий выглядит максимально искренне. Спасибо Вам!» — написал вокалист.

В комментариях к публикации Дмитрия Маликова поздравила певица Зара и супруга Стаса Михайлова, Инна Михайлова. «С днем рождения, дорогой наш Дмитрий ЮРЬЕВИЧ! Здоровья и успехов во всем! ЛЮБИМ!» — написала последняя.

Интересно, что самые важные в жизни женщины Маликова, его жена, дочка и сестра публично его еще не поздравляли. В соцсетях Елены, Стефании и Инны пока нет постов, посвященных певцу. Не исключено, что дамы решили высказать Дмитрию пожелания лично.

В последнее время, напомним, вокруг Дмитрия Маликова муссируются неприятные слухи. Злые языки утверждают, что в браке певца не все гладко. Дескать, в конце лета минувшего, 2022 года, вокалисту даже пришлось на время съехать от жены. Сам Маликов, надо отметить, слухи о проблемах дома отрицает.



*Организация запрещена на территории РФ