Будет развод: уехавшей за границу Тодоренко сообщили о поступке Топалова

Будет развод: уехавшей за границу Тодоренко сообщили о поступке Топалова
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Регину Тодоренко призывают прервать отпуск. Брак звезды висит на волоске.

Телеведущая Регина Тодоренко улетела на райский курорт с детьми, оставив мужа, певца Влада Топалова, дома в одиночестве. Артист заразился коронавирусной инфекцией, поэтому сопровождать избранницу в отпуске не смог. Сама же Тодоренко, остаться рядом с больным супругом, чтобы поухаживать за ним, не додумалась. Впрочем, Влад, как показалось, даже рад отсутствию Регины дома. В личном микроблоге он признался, что любит проводить время в одиночестве.

То, как экс-солист группы Smash!! отнесся к отбытию Регины Тодоренко, насторожило блогера Лену Миро. Светская обозревательница считает, что телеведущая должна держать руку на пульсе, ведь муж явно ею не дорожит и способен на самый неожиданный поступок.

«Регина, ходи сюда. Я тебе расскажу — ты совершила ошибку. Нельзя ставить мужа в такие условия, когда он вдруг понимает, что ему без тебя хорошо. Немедленно возвращайся домой со своих морей — или где ты там? — и активно начинай ухаживать за мужем. Пока у него не созрело до конца понимание того, как ему лучше», - написала Миро в личном ЖЖ.

Топалов, говорит обозревательница, не должен осознать, что без жены и детей ему хорошо. Если Влад вдруг оценит всю прелесть холостой жизни, будет развод, предостерегает теледиву блогер.

Отметим, слухи о проблемах в отношениях Регины Тодоренко и Влада Топалова муссируются довольно давно. Злые языки утверждают, что отношения телеведущей и певца дали трещину после рождения второго ребенка. Якобы Регина взвалила на себя неподъемную ношу: она продолжает активно сниматься, в то же время отдавая всю себя уходу за детьми. Ранее Сеть шокировали снимки, на которых Тодоренко кормит малыша грудью прямо на ледовой арене. Фото было создано в период работы теледивы в телевизионном шоу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов