Неожиданная правда: почему Сергею Безрукову пришлось сменить имя

Неожиданная правда: почему Сергею Безрукову пришлось сменить имя
Безруков пошел на этот шаг весьма охотно
49-летний российский актер театра и кино отважился на довольно интимное признание. Как выяснилось, в прошлом Безрукову пришлось отказаться от данного при рождении имени.

На днях одному из самых востребованных актеров страны пришлось выслушивать конструктивную критику от собственных фанатов. Россиян напугал один из последних постов Сергея Безрукова, чей внешний вид ранее вызывал исключительно восхищение.

Любимцу публики посоветовали меньше работать и больше отдыхать, а иначе не за горами и куда более серьезные проблемы. При этом сам резко сдавший народный артист РФ продолжает трудиться в поте лица, дабы обеспечить свою дружную и большую семью.

А сегодня в микроблоге Безрукова появилась очередная публикация, растрогавшая народ до слез. Актер поделился интимными воспоминаниями о съемках нашумевшего сериала «Бригада», благодаря которому Сергей и его коллеги однажды проснулись знаменитыми. В процессе работы над своим шедевром режиссер Алексей Сидоров вынудил великолепную «четверку» забыть о настоящих именах. Таким образом актерам удалось еще лучше прочувствовать своих персонажей. Впрочем, сплочение бригады Саши Белого произошло еще до съемок, когда тот же Сидоров организовал будущим членам «банды» совместный отдых. Судя по всему, о смене имени Безруков сейчас вспоминает с ностальгией и ни о чем не жалеет.

«На два года я стал Сашей, Дима — Косом, Паша — Пчелой, Володя — Филом. И не только в кадре, но и на съемочной площадке. Сценическими именами нас называли все — от осветителей и ассистентов до, конечно же, режиссера… Перед съемками Леша отправил нас в театральный пансионат на несколько дней с единственной задачей: «Вы должны стать настоящей командой». И действительно — мы ехали туда, совсем не зная друг друга, а вернулись настоящими друзьями, как будто и правда были с первого класса вместе», — признался артист.

Немало перемен с момента выхода «Бригады» произошло и в личной жизни Сергея Витальевича. После развода с Ириной Безруковой он отправился в загс с молодой избранницей. Женившись на режиссере Анне Матисон, актер стал примерным мужем и многодетным отцом.



*Организация запрещена на территории РФ