Глубокое бикини: Анастасия Волочкова сняла трусы перед зеркалом

Глубокое бикини: Анастасия Волочкова сняла трусы перед зеркалом
Балерина увлеклась не на шутку
Балерина «всея Руси» снова оскандалилась, на этот раз – по-крупному. Похоже, что блондинке срочно необходим мужчина, уж больно откровенными стали публикации в ее личном микроблоге.

Свое 47-летие народная артистка праздновала не один день. Компанию королеве хайпа все это временно неизменно составлял близкий друг и сосед Никита Джигурда. На этот раз парочка умудрилась спровоцировать слухи об интимной связи, причем уже довольно давней.

Как известно, рассекретить отношения с предполагаемым любовником Анастасия Волочкова не может по весьма серьезной причине. Как-никак, но ненаглядный «батюшка», пообещавший раздобыть ей как-то раз «чудище для сексуальных утех», уже давно женат на фигуристке Марине Анисиной. Напомним, что реакция музы Никиты Борисовича на его скандальную выходку с ощупыванием промежности горячей балерины оказалась как минимум неожиданной.

И пока Волочкова не может заявить права на своего брутального соседа, ей приходится продолжать поиски подходящего бойфренда. Официально танцовщица снова одинока, ведь поклонники так и не стали свидетелями ее необычной свадьбы с идеальным кондитером. Мужчина не последовал за светской львицей не только в ЗАГС, но и даже на Мальдивы. Поэтому глупо надеяться, что Дмитрий действительно в скором времени заявится в особняк Волочковой в костюме Деда Мороза и с коробкой сладостей наперевес.

Немного придя в себя после именин и съемок патриотического клипа Джигурды, блондинка взялась за старое. Похоже, что с каждым прожитым годом во время будуарных фотосессий на «шальной императрице» остается все меньше одежды. Еще недавно знаменитость пусть и красовалась на камеру в нижнем белье, но при этом не выставляла напоказ абсолютно голый лобок. Однако сегодня в микроблоге бывшей примы Большого театра появилось весьма пикантное фото. На опубликованном снимке Анастасия Юрьевна запечатлена раздетой у зеркала со спущенными трусами. Как следствие, интернет-аудитория испытала шок при виде потерявшей стыд балерины, которая, видимо, предпочитает глубокое бикини.

Глубокое бикини: Анастасия Волочкова сняла трусы перед зеркалом
 

Ранее «Экспресс газета» писала об откровениях Волочковой, чья несовершеннолетняя дочь сейчас крутит роман с мужчиной. Как это ни странно, но Анастасия не только одобряет эту связь, но и вполне охотно приглашает парочку к себе с ночевками. По словам танцовщицы, 17-летняя наследница – уже взрослый человек.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов