Пригожин заявил об уходе Валерии

Пригожин заявил об уходе Валерии
Валерия и Иосиф Пригожин
Об артистке последние месяцы ходили самые разные слухи. Прояснить не очень радостную ситуацию поспешил муж звезды, продюсер Иосиф Пригожин.

Около года назад певица Валерия внезапно заговорила о завершении карьеры. Тогда супруг знаменитости, являющийся еще и ее продюсером, воспринял эти слова в штыки. Иосиф Пригожин уверял всех, что у Валерии сейчас нет конкурентов на эстраде, а потому бросать сцену было бы странно.

Спустя время стало понятно, что ничего в настрое звезды не изменилось. Исполнительница не держится за карьеру. Не так давно звезда отменила свои концерты на фоне неспокойных новостей в стране, и тогда многие поклонники забили тревогу. И, похоже, не зря. По словам Иосифа Пригожина, Валерия сейчас воспринимает свой успех как временное явление, но тем не менее готова в любой момент объявить об уходе.

Такую позицию жены продюсер считает ее преимуществом. Тем более что если Валерия и покинет сцену, то без дела она сидеть не будет. Супруга Пригожина является увлекающимся человеком, а потому скучать точно не станет.

«Она очень много и читает, и интересуется, увлекается языками, изучает философию. Ей вообще не скучно самой с собой даже», — заметил продюсер.

Не боится Иосиф Пригожин и того, что они с Валерией разойдутся в случае ухода певицы со сцены. Супруги вместе уже много лет, и связывает их далеко не только одна лишь работа.

«Мы понимаем, что у нас одна лодка, один корабль и мы плывем в одном направлении. У нас с ней философия схожа. Безусловно, мне не хватает той начитанности, которая есть у нее. Мы дополняем друг друга. Я торпеда в своей работе и также и буду продолжать», — признался муж певицы.

К слову, в этом году Валерия и Иосиф Пригожин отмечают круглую дату — 20 лет совместной жизни. Многие удивляются, как этой звездной чете удалось сохранить брак. Продюсер же уверен, что никакого секрета здесь нет. Просто они с женой уже давно научились слышать друг друга, идти навстречу и чувствовать своего близкого человека. И, конечно, супруги доверяют друг другу.

Так, на днях Пригожина спровоцировала на скандальные откровения известная журналистка Алена Жигалова в компании Анастасии Волочковой. В ходе беседы продюсер порассуждал о сексе с Ани Лорак, но при этом сразу обозначил свою позицию по поводу безусловной верности Валерии.