Муцениеце неожиданно отреагировала на беременность новой жены Прилучного

Муцениеце неожиданно отреагировала на беременность новой жены Прилучного
Агата Муцениеце
Накануне по Сети распространилось фото актрисы Зепюр Брутян, которая явно находится в «интересном положении». Пока поклонники Прилучного поздравляют семейство со скорым пополнением, экс-супруга «мажора» перетягивает внимание на себя.

Развод с Прилучным для Агаты Муцениеце стал, похоже, настоящим потрясением. Она осталась с двумя детьми одна, в то время как некогда любимый муж быстро нашел утешение в объятиях коллеги Мирославы Карпович. Совсем недолго отдохнув от семейной жизни, Прилучный снова женился, но не на «папиной дочке», а на актрисе Зепюр Брутян. А теперь, говорят, и новый ребенок на подходе.

Сама же Муцениеце тем временем постоянным ухажером так и не обзавелась, зато нашла новое хобби - пикантные фотосессии. Агата может похвастаться точеной фигурой и ухоженной внешностью, да и позировать умеет, так что снимки выходят блестящие. Результатами своих трудов артистка щедро делится с подписчиками в социальных сетях.

Пока фанаты обсуждали беременность Брутян, Муцениеце разместила в своем Telegram-канале свежий «горячий» снимок. На фото сексуальная звезда позирует фотографу, накинув рубашку на голое тело и эротично закусив губу. О том, что у ее детей скоро может появиться сводный брат или сестренка, актриса упомянуть и не подумала.

«Муцениеце
Агата Муцениеце 

«Сколько же классных фоточек вас ждет. Надеюсь, у вас всех там доброе утро», - многообещающе подписала кадр Агата.

Подписчики в комментариях заподозрили, что Муцениеце разразилась откровенным снимком не просто так. По их мнению, актриса до сих пор страдает от неустроенности в личной жизни и пытается хоть как-то заглушить боль.

«Агата, высокая, стройная и красивая! Все в одном самое лучшее! С силиконовой куклой не сравнишь!», «Агата, солнышко! У многих случится несварение желудка с утра, но это их проблемы. Бодрящая фотосессия», - спешат поддержать звезду подписчики.